विधायक महबूब आलम ने मवेशी चोरी के आरोप मामले की ली जानकारी

सीपीआइ-एमएल के विधायक दल के नेता महबूब आलम सूर्यगढ़ा गुरुवार को नगर परिषद क्षेत्र के मौलानगर गांव पहुंचे.
सूर्यगढ़ा. सीपीआइ-एमएल के विधायक दल के नेता महबूब आलम सूर्यगढ़ा गुरुवार को नगर परिषद क्षेत्र के मौलानगर गांव पहुंचे. जहां 11 नवंबर को पशु चोरी के आरोप में पुलिस द्वारा एक बूचड़खाने में छापेमारी की गयी थी. बेगूसराय जिले के शाम्हो थाना अंतर्गत सलाह बिंद टोली गांव के पशुपालक सीताराम यादव ने शिकायत की थी कि उनकी भैंस नौ नवंबर को चोरी हुई थी. पशुपालक द्वारा मामले में सात लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी गयी थी. वहीं बजरंग दल के कार्यकर्ताओं द्वारा मौलानगर आकर हंगामा किया गया तथा सूर्यगढ़ा बाजार में एनएच 80 को जाम कर दिया गया था. विधायक ने कहा कि बीते 11 नवंबर को बेगूसराय जिले के शाम्हो के सलहा गांव के रहने वाले सीताराम यादव की भैंस खो गयी. और अगले ही दिन सीताराम यादव के बहनोई वकील यादव के यहां मिल गयी थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




