मारपीट मामले का अभियुक्त गिरफ्तार

स्थानीय पुलिस ने सूर्यगढ़ा थाना कांड 52/26 मारपीट व एससी-एसटी एक्ट मामले में निष्ठा गांव के रहने वाले स्व नारायण यादव के पुत्र मामले के प्राथमिकी अभियुक्त राजेश कुमार को गिरफ्तार कर मंगलवार को लखीसराय कोर्ट में पेश किया है.
सूर्यगढ़ा. स्थानीय पुलिस ने सूर्यगढ़ा थाना कांड 52/26 मारपीट व एससी-एसटी एक्ट मामले में निष्ठा गांव के रहने वाले स्व नारायण यादव के पुत्र मामले के प्राथमिकी अभियुक्त राजेश कुमार को गिरफ्तार कर मंगलवार को लखीसराय कोर्ट में पेश किया है. ग्रामीण सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, गिरफ्तार अभियुक्त चालक है. यात्री से भाड़ा मांगने को लेकर विवाद के पश्चात मारपीट हुई थी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजीव मुरारी सिन्हा
राजीव मुरारी सिन्हा लखीसराय में प्रिंट माध्यम में 23 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. अभी प्रभात खबर के लखीसराय कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










