सर्प दंश से किशोरी की मौत

सर्प दंश से किशोरी की मौत
चौथम. मानसी थाना क्षेत्र के बंगलिया गांव निवासी लड्डू साह की 15 वर्षीय पुत्री मधु कुमारी को मंगलवार को कोचिंग जाने के दौरान सर्प ने दंश लिया. मधु को परिजनों ने इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गया, जहां उसकी की मौत हो गयी. बताया जाता है कि बंगलिया गांव में बाढ़ का पानी फैला हुआ है. करेंट लगने से किशोरी की मौत परबत्ता. प्रखंड अंतर्गत कबेला पंचायत के बलहा गांव में एक चौदह वर्षीय किशोरी की मौत करेंट लगने हो गयी. ग्रामीणों ने बताया कि मंटू दास की पुत्री रीमा कुमारी दरवाजे पर किसी काम के लिये गई थी. तभी वह बिजली के खंभे में दौड़ रही करंट के चपेट में आ गई. जिससे उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया है. ग्रामीणों ने विद्युत विभाग से मुआवजा देने की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




