देवका मंदिर परिसर में बने किसान भवन का होगा जीर्णोद्धार

देवका मंदिर परिसर में बने किसान भवन का होगा जीर्णोद्धार
चौथम. प्रखंड अंतर्गत मध्य बोरने पंचायत के माता भगवती मंदिर, देवका परिसर में बने किसान भवन का जीर्णोद्धार किया जायेगा. इसको लेकर मंगलवार को प्रखंड प्रमुख प्रतिनिधि चंदन सिंह एवं मध्य बौरने पंचायत के मुखिया शशि भूषण कुमार व बीपीआरओ प्रमथ मयंक किसान भवन पहुंचे. इस दौरान लोगों ने किसान भवन के जर्जर हाल से जा प्रतिनिधियों और अधिकारी को अवगत कराया. मौके पर प्रखंड प्रमुख प्रतिनिधि ने कहा कि देवका भगवती मंदिर के प्रांगण में पूर्व से निर्मित किसान भवन का जीर्णोद्धार का कार्य किया जाएगा. साथ ही चहारदीवारी का भी निर्माण कराया जाएगा. मंदिर में सफाई व्यवस्था, सड़कों की मरम्मत और अन्य बुनियादी सुविधाओं पर भी विस्तार से चर्चा की गई. प्रखंड प्रमुख प्रतिनिधि ने कहा कि चौथम प्रखंड को एक स्वच्छ, सुंदर और विकसित प्रखंड बनाने के लिए सभी आवश्यक कदम उठाए जाएंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




