वारंटी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा

वारंटी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा
कोढ़ा रौतारा थाना क्षेत्र के चंदवा कालीघाट निवासी गुरु टुडू, पिता भैया टुडू को रौतारा पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया. थाना प्रभारी सोनू कुमार ने बताया कि आरोपित के खिलाफ पहले से ही मामला दर्ज था और कोर्ट द्वारा जारी वारंट के आधार पर यह कार्रवाई की गई है. पुलिस लगातार निगरानी रख रही थी और सही मौके पर उसे गिरफ्तार किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










