महापौर ने वार्ड नंबर 21 के विकास कार्यों का किया निरीक्षण

Updated:
विज्ञापन
महापौर ने वार्ड नंबर 21 के विकास कार्यों का किया निरीक्षण

महापौर ने वार्ड नंबर 21 के विकास कार्यों का किया निरीक्षण

विज्ञापन

कटिहार नगर निगम क्षेत्र के विकास कार्यों को लेकर लगातार कार्य किये जा रहे है. रविवार को महापौर उषा देवी अग्रवाल ने कटिहार नगर निगम क्षेत्र के वार्ड नंबर 21 का दौरा कर वहां हो रहे विकास कार्यों का निरीक्षण किया. स्थानीय नागरिकों से सीधे संवाद कर उनकी समस्याओं व आवश्यकताओं को जाना. महापौर ने बताया कि नगर के सर्वांगीण विकास और नागरिक सुविधाओं के सुदृढ़ीकरण के लिए हर संभव प्रयास जारी रहेगा. लोगों को हर सुविधाएं उपलब्ध करायी जा रही है. इस मौके पर उपमहापौर मंजूर खान, नगर निगम के पदाधिकारी आशीष कुमार, निक्की कुमार, राजीव कुमार, अन्य पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन