वक्फ बचाओ दस्तूर बचाओ 29 जून की रैली में सैकड़ों लोग होंगे शामिल

Updated:
विज्ञापन
वक्फ बचाओ दस्तूर बचाओ 29 जून की रैली में सैकड़ों लोग होंगे शामिल

वक्फ बचाओ दस्तूर बचाओ 29 जून की रैली में सैकड़ों लोग होंगे शामिल

विज्ञापन

फलका केंद्र सरकार के लाये गये नया कानून वक्फ एक्ट संशोधन के खिलाफ इमारत ए शरिया बिहार उड़ीसा झारखंड के अमीर शरीयत हजरत मौलाना अहमद वली फैसल रहमानी की अध्यक्षता में वक्फ बचाओ दस्तूर बचाओ को लेकर पटना गांधी मैदान में 29 जून को होने वाली विशाल रैली में फलका से सैकड़ों लोग शामिल होंगे. शुक्रवार को जुमे के नमाज के बाद नहरी मस्जिद सालेहपुर के इमाम शब्बीर अहमद कासमी ने लोगों से संबोधित करते हुए कहा कि वक्फ संशोधन कानून भारत में रहने वाले सभी धर्मों, जातियों और वर्गों के खिलाफ है. हिंदू, मुसलमान, सिख, ईसाई, पारसी, दलित, पिछड़े, आदिवासी और अन्य समुदायों को एकजुट होकर इस एक्ट के खिलाफ 29 जून को पटना गांधी मैदान पहुंच कर अपनी आवाज उठायें और सरकार से कहें कि हम हर चीज सह सकते हैं. हिंदुस्तान के संविधान में छेड़छाड़ यह कभी भी बर्दाश्त नहीं करेंगे. अभी जो वक्फ संशोधन का कानून लाया गया है वह पूरी तरह से गलत है. संविधान विरोधी है. आज इस कानून का विरोध समाज के सभी जाति धर्म के लोग कर रहे हैं. सरकार इस कानून के माध्यम से वक्फ की जमीन को हड़पना चाहती है. इस एक्ट के खिलाफ आवाज उठाने के लिए सारे हिंदू, मुसलमान, सिख, ईसाई, पारसी, दलित, पिछड़े, आदिवासी और अन्य वह 29 जून को पटना गांधी मैदान लाखों की तादाद में पहुंचकर अपनी आवाज बुलंद करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन