शहर के वार्ड 19 में संदिग्ध परिस्थिति में युवक की मौत

Updated:
विज्ञापन

शुक्रवार देर शाम शहर के वार्ड 19 में एक 28 वर्षीय युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गयी. मृत युवक वार्ड 19, गवई मुहल्ला निवासी स्व नारद सिंह का बेटा कन्हैया सिंह बताया जाता है.

विज्ञापन

भभुआ सदर. शुक्रवार देर शाम शहर के वार्ड 19 में एक 28 वर्षीय युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गयी. मृत युवक वार्ड 19, गवई मुहल्ला निवासी स्व नारद सिंह का बेटा कन्हैया सिंह बताया जाता है. घटना के संबंध में मृतक के छोटे भाई अंकित पटेल ने बताया कि उनके बड़े भाई शुक्रवार शाम को घर से निकले थे. इसी बीच रात आठ बजे सूचना मिली कि उनके भाई संजय वाटिका के पीछे चकिया सिवाना स्थित एक खेत में बेहोश होकर गिर पड़े हैं. सूचना पर वह लोग चकिया सिवाना में पहुंचे, तो वहां खेत में बेहोश गिरा देख उन्हें घर लाया गया. सहां देर रात अचानक उनकी तबीयत बिगड़ने पर उन्हें सदर अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टर ने देखने के बाद उसके भाई को मृत घोषित कर दिया. इधर, घटना की जानकारी मिलने पर शनिवार सुबह सदर अस्पताल में लोगों की भीड़ जुट गयी. सूचना पर नगर थाने की पुलिस भी सदर अस्पताल पहुंची, जहां पंचनामा कर शव का पुलिस ने पोस्टमार्टम कराया और मौत की पुष्टि के लिए मृतक का बिसरा प्रिजर्व रख लिया गया. उसे जांच के लिए अब पटना भेजा जायेगा. युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत पर सदर थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि युवक की मौत किन कारणों से हुई है उन्हें इसकी जानकारी नहीं है. मृतक का बिसरा प्रिजर्व किया गया है, जिसे जांच के लिए पटना भेजा जायेगा. रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के संबंध में कुछ कहा जा सकता है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन