फल व्यवसायी को गोली मारने में केस दर्ज

फल व्यवसायी को गोली मारने में केस दर्ज
भभुआ सदर. पिछले एक मई को भभुआ थाना क्षेत्र के बिठवार गांव निवासी एक फल व्यवसायी को गोली मारने के मामले में पुलिस ने पीड़ित के आवेदन पर दो अज्ञात बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. इस मामले में गोली लगने से घायल फिरोज अंसारी के पिता बिठवार गांव निवासी नसरुद्दीन अंसारी ने एफआइआर दर्ज कराते हुए बताया है कि उनका बेटा फिरोज एक तारीख को 10 बजे दिन में फल बेचकर डोभरी से खनाव गांव की ओर आ रहा था. इसी दौरान बाइक सवार दो अज्ञात बदमाश पीछे से आये और उसके बेटे को गोली मार दी गयी. बांह में गोली लगने से घायल फिरोज शोर मचाता जब खनाव गांव की ओर भागने लगा, तो आरोपित भाग निकले. उसके बेटे को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. वहां से बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया. वहां काफी दिन उसका इलाज चला, तब जाकर उसकी जान बच सकी. इधर, इस मामले में थाना अध्यक्ष मुकेश कुमार ने एफआइआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




