19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ममता बनर्जी के शासनकाल में महिलाएं असुरक्षित : अभाविप

अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद द्वारा आरजीकर मेडिकल कॉलेज, कोलकाता के पारा स्नातक छात्रा की अस्पताल परिसर में दुष्कर्म कर नृशंस हत्या करने की घटना को लेकर एबीवीपी ने आक्रोश मार्च निकाल कर ममता बनर्जी का पुतला दहन किया गया. जिला सह संयोजक सुरजीत कुमार ने कहा कि ममता सरकार में महिला हिंसा एवं असुरक्षा का अनवरत वातावरण अत्यंत चिंताजनक है.

जहानाबाद

. अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद द्वारा आरजीकर मेडिकल कॉलेज, कोलकाता के पारा स्नातक छात्रा की अस्पताल परिसर में दुष्कर्म कर नृशंस हत्या करने की घटना को लेकर एबीवीपी ने आक्रोश मार्च निकाल कर ममता बनर्जी का पुतला दहन किया गया. जिला सह संयोजक सुरजीत कुमार ने कहा कि ममता सरकार में महिला हिंसा एवं असुरक्षा का अनवरत वातावरण अत्यंत चिंताजनक है. आरजीकर मेडिकल कॉलेज में सुरक्षा के निम्नतम सुविधाओं का भी अभाव था. भारत के राष्ट्रपति एवं केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री से मांग किया गया कि दोषियों की शीघ्र पहचान कर पीड़ित परिवार को जल्द से जल्द न्याय देने का कार्य करे. नगर मंत्री शशांक शेखर ने कहा कि पश्चिम बंगाल में तृणमूल कांग्रेस जिस तरह का असंवेदनशील व्यवहार दिखा रही है, बंगाल की सरकार महिलाओं के प्रति हीन भावना और अपराधियों को संरक्षण देने की खतरनाक मानसिकता देखने को मिल रही है. ममता बनर्जी और टीएमसी के शासन में बंगाल की महिलाओं के लिए नर्क से भी बदतर बन चुका है. कोलकाता की घटना के बाद देश की बेटिया डरी हुई हैं. नगर सह मंत्री मानस कुमार एवं सूरज कुमार ने कहा कि टीएमसी के शासन में बंगाल में जंगल राज आ चुका है. पुतला दहन में गोपाल शर्मा, शुभम कुमार, अमरदीप कुमार, सत्यम कुमार, आलोक कुमार, संजीव कुमार, मानस वत्स, आदित्य कुमार, विवेक कुमार, अंजनी कुमार, अंकित कुमार, संजीव कुमार, शिवकांत कुमार, सूरज कुमार, ओम राज थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel