अपहरण मामले में दरभंगा का युवक गिरफ्तार

भेलावर ओपी की पुलिस ने दरभंगा जिले के भालपट्टी गांव में छापेमारी कर नाबालिग के अपहरण किये जाने के मामले मे एक युवक को गिरफ्तार किया है.
काको. भेलावर ओपी की पुलिस ने दरभंगा जिले के भालपट्टी गांव में छापेमारी कर नाबालिग के अपहरण किये जाने के मामले मे एक युवक को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार युवक भालपट्टी गांव निवासी विकास कुमार बताया जाता है. मामले में ओपी प्रभारी दुर्गानंद मिश्र ने बताया कि फरवरी माह में दक्षिणी गांव से एक नाबालिग के अपहरण की प्राथमिकी उसके परिजनों के द्वारा दर्ज करायी गयी थी. पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर मामले की तहकीकात कर रही थी जहां वैज्ञानिक आधार से जांच के क्रम में उसका लोकेशन दरभंगा जिले के भालपट्टी गांव में प्राप्त हुआ जिसका सत्यापन करने के बाद छापेमारी दल का गठन कर छापेमारी करायी गयी, जहां से अपहरण के आरोपित तथा कथित अपहृता को बरामद कर अग्रेत्तर कार्रवाई की जा रही है.
नादी गांव में सर्पदंश से किशोरी की गयी जान
करपी. नादी गांव निवासी मनीष पासवान की 12 वर्षीय पुत्री मीनाक्षी कुमारी की मौत विषैले सांप काटने से हो गई. मिली जानकारी के अनुसार मृतका रविवार की रात अपने घर में सो रही थी. इसी बीच पैर में कुछ काटने पर उसने अपने घर वालों को बतायी. घर वालों ने इधर-उधर देखा कुछ नहीं नजर आने पर यह समझ निश्चित रह गये कि कोई मामूली कीड़ा मकोड़ा काटा होगा लेकिन कुछ देर बाद तबीयत बिगड़ने पर गांव में ही झाड़-फूंक का सहारा लिया लेकिन सुधार नहीं होने पर स्वजन चिकित्सा के लिए गया ले गए जहां चिकित्सा के क्रम में चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. अलख पासवान ने जिला प्रशासन नियमानुसार आर्थिक मुआवजा देने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




