टहलने के दौरान बाइक सवार ने बुजुर्ग महिला को मारी टक्कर, हालत गंभीर, पटना रेफर
Published by : Rajeev Kumar Updated At : 05 Jun 2026 9:03 AM
अस्पताल में घायल बुजुर्ग महिला.
Jehanabad News : सुबह हाईवे पर टहलने के दौरान बाइक सवार ने बुजुर्ग को टक्कर मार दी. इसके बाद बाइक सवार ने ही खुद महिला को उठाकर सदर अस्पताल इलाज के लिए लेकर गए.
Jehanabad News : (संजय अनुराग की रिपोर्ट)
पटना-गया राष्ट्रीय राजमार्ग-22 पर शुक्रवार सुबह एक सड़क हादसे में बुजुर्ग महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. हादसे के बाद मानवता की मिसाल पेश करते हुए बाइक सवार ने ही घायल महिला को अस्पताल पहुंचाया.
जानकारी के अनुसार, कड़ौना थाना क्षेत्र के लोदीपुर गांव निवासी 70 वर्षीय लहनिया देवी सुबह टहलने के लिए हाईवे पर निकली थीं. इसी दौरान एक तेज रफ्तार बाइक ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे वह सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गईं.
सूचना पर सदर अस्पताल पहुंचे परिजन
हादसे के बाद बाइक सवार ने घायल महिला को खुद उठाकर तत्काल जहानाबाद सदर अस्पताल पहुंचाया और परिजनों को भी घटना की सूचना दी. सूचना मिलने पर परिजन भी अस्पताल पहुंच गए.
सदर अस्पताल में प्राथमिक उपचार के दौरान चिकित्सकों ने महिला की हालत गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच, पटना रेफर कर दिया. घटना को लेकर स्थानीय लोगों में चिंता का माहौल है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










