आपसी विवाद में मरपीट, जांच में जुटी पुलिस

सदर थाना क्षेत्र के नीमरंग में पड़ोसियों ने सोमवार की देर रात शंकर साह व उनकी पत्नी सावित्री देवी व पुत्र पवन साह के साथ मारपीट की.
जमुई. सदर थाना क्षेत्र के नीमरंग में पड़ोसियों ने सोमवार की देर रात शंकर साह व उनकी पत्नी सावित्री देवी व पुत्र पवन साह के साथ मारपीट की. घायलों ने रोहित साह , राहुल साह , गुड्डू साह, राजू साह, मिथलेश साह सहित अन्य लोगों पर मारपीट का आरोप लगाया है. घायल दिलीप साह ने बताया कि उनका छोटा भाई पवन साह ड्राईविंग का कार्य करता है. कुछ दिन पहले रवि साह द्वारा हाइड्रा वाहन चलाने के लिए पवन साह को घर से बुलाकर ले गया था. हाइड्रा वाहन झाझा में दुर्घटनाग्रस्त हो गया. उसके बाद राहुल साह सहित उक्त लोगों ने पवन साह से जबरन पैसा मांगने लगे. जब पवन साह व अन्य परिवार वालों ने पैसा देने से इनकार किया, तो उक्त सभी लोगों ने मारपीट की. दिलीप साह ने बताया कि इस मामले को लेकर स्थानीय स्तर पर पंचायत भी हुई थी इसके बावजूद मारपीट की. घटना की जानकारी स्थानीय थाना की पुलिस को दी गयी है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




