आंध्र प्रदेश में सड़क हादसे में सिकंदरा के युवक की मौत, शव पहुंचा गांव

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

थाना क्षेत्र के भट्टा गांव निवासी राधे राम का 40 वर्षीय पुत्र अजय राम की आंध्र प्रदेश में सड़क दुर्घटना में मौत हो जाने के बाद बुधवार को उसका शव गांव लाया गया.

विज्ञापन

सिकंदरा. थाना क्षेत्र के भट्टा गांव निवासी राधे राम का 40 वर्षीय पुत्र अजय राम की आंध्र प्रदेश में सड़क दुर्घटना में मौत हो जाने के बाद बुधवार को उसका शव गांव लाया गया. शव घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. जानकारी के अनुसार, छह माह पूर्व अजय राम रोजी-रोटी के तलाश में आंध्र प्रदेश गया था. आंध्र प्रदेश में उसे केआरपी कंपनी में कैंटीन सामान पहुंचाने को लेकर वाहन चलाने का काम मिला था. वह आंध्र प्रदेश में वाहन चलाकर कर अपने परिवार का भरण-पोषण करता था.बीते 17 नवंबर को पार्सल ले जाने के दौरान उसकी गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गयी और इस घटना में उसके साथ एक अन्य युवक की भी मौत हो गयी थी. दूसरा मृतक शेखपुरा जिले के महुली थाना क्षेत्र निवासी प्रभु सिंह का 38 वर्षीय पुत्र अजय सिंह बताया जाता है. मौत के बाद दोनों युवकों के शव को बुधवार को उसके गांव पहुंचाये गये. अजय राम का शव भट्टा गांव पहुंचते ही पूरे गांव में कोहराम मच गया. मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. गांव के लोगों ने बताया कि अजय को दो पुत्र व दो पुत्री हैं. अब चारों संतान के साथ-साथ परिवार के समक्ष भरण-पोषण की समस्या उत्पन्न हो जायेगी. घटना की सूचना पाकर पहुंचे मुखिया प्रतिनिधि राजेश रविदास ने मृतक के परिजनों को कबीर अंत्येष्टि के तहत सहायता राशि प्रदान की गयी. घटना को लेकर गांव के लोग भी स्तब्ध थे.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन