मेरे परिवार के लोगों को घर से भगा दिया है, हमें न्याय दिलाएं

Updated:
विज्ञापन

जमुई : मेरे गांव के मथुरा यादव, शंभू यादव, बबलू यादव और सीतो यादव 27 मई को रात में हमारे घर पर हथियार से लैस होकर आया और मेरे पूरे परिवार के लोगों के साथ गाली-गलौज करने लगा. इन लोगों से बचने के लिए किसी तरह रात भर हम लोग अपने घर में बंद रहे. […]

विज्ञापन

जमुई : मेरे गांव के मथुरा यादव, शंभू यादव, बबलू यादव और सीतो यादव 27 मई को रात में हमारे घर पर हथियार से लैस होकर आया और मेरे पूरे परिवार के लोगों के साथ गाली-गलौज करने लगा. इन लोगों से बचने के लिए किसी तरह रात भर हम लोग अपने घर में बंद रहे.

आपके शहर में

विज्ञापन
इसके पश्चात सुबह में जान बचाकर किसी तरह से जमुई चले आए. हुजूर इन लोगों ने हमें अपने घर से बेघर कर दिया है. इन लोगों पर कानूनी कार्रवाई करके हमें न्याय दिलाया जाए. गुहार खैरा थाना क्षेत्र की कसोइया निवासी विमली देवी ने पुलिस अधीक्षक के द्वारा आयोजित जनता दरबार में आवेदन देकर लगाया है.
जनता दरबार में गुहार लगाते हुए विमली देवी ने कहा कि 28 तारीख को हमने अपने पूरे परिवार के साथ पुलिस अधीक्षक के कार्यालय में आवेदन दिया और उनके द्वारा खैरा थानाध्यक्ष को इस मामले में कार्रवाई करने का निर्देश दिया गया.लेकिन आज तक इस मामले में कोई कार्रवाई नहीं हुआ है और यह लोग हम सबों को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. इसलिए इन लोगों के खिलाफ कार्रवाई करके हमलोगों को न्याय दिलाया जाए.
सिकंदरा थाना क्षेत्र के शारदाबाद निवासी गजाधर यादव ने पुलिस अधीक्षक के जनता दरबार में आवेदन देकर गुहार लगाते हुए कहा है कि मेरे गांव के कुछ लोगों ने ही मेरी पत्नी और पुत्र के साथ 30 मई को बेरहमीपूर्वक मारपीट किया है.उन्होंने गुहार लगाते हुए कहा कि 30 मई को शाम में मेरा पुत्र मेरे घर के समीप खेल रहा था उसी समय कैलाश यादव, कुंती देवी, प्रदीप कुमार और पूजा कुमारी ने मेरी पत्नी और पुत्र के साथ बेवजह मारपीट किया.
जिससे मेरा पत्नी और पुत्र बुरी तरह से जख्मी हो गया है. मैंने जब इसका विरोध किया तो इन लोगों ने मुझे जान से मारने की भी धमकी दिया.हुजूर इन लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करके मुझे न्याय दिलाया जाए. जनता दरबार में कुल 37 मामला आया. जिन्हें जांच के पश्चात संबंधित थाना को निष्पादन के लिए भेज दिया गया. मौके पर पुलिस उपाधीक्षक मुख्यालय लाल बाबू यादव के अलावे दर्जनों पुलिस पदाधिकारी मौजूद थे.
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन