समस्तीपुर में वट सावित्री की पूजा करने जा रही थी महिला, सड़क हादसे में उजड़ गया सुहाग, गोद भी हो गई सुनी

वट सावित्री की पूजा करने जा रही एक महिला का रास्ते में ही सुहाग उजड़ गया. साथ ही उसकी गोद भी सुनी हो गयी. यह हादसा दलसिंहसराय थाने के बल्लोचक के पास शुक्रवार सुबह हुई.
समस्तीपुर. वट सावित्री की पूजा करने जा रही एक महिला का रास्ते में ही सुहाग उजड़ गया. साथ ही उसकी गोद भी सुनी हो गयी. यह हादसा दलसिंहसराय थाने के बल्लोचक के पास शुक्रवार सुबह हुई. महिला वट सावित्री की पूजा करने के लिए अपने पति और बेटे के साथ बाइक पर सवार होकर जा रही थी, तभी भीषण सड़क हादसे में मुजफ्फरपुर के सकरा निवासी 30 वर्षीय बबलू दास और उनके तीन साल के बेटे कार्तिक कुमार के रूप में हुई है जबकि घायल महिला सुमन कुमारी है.
बताया जा रहा है कि सुमन कुमारी अपने पति बबलू दास और बेटे के साथ बाइक पर सवार होकर अपनी ननद के घर वट सावित्री की पूजा करने जा रही थी. इसी दौरान तेज रफ्तार मैजिक वैन ने तीनों को रौंद डाला. जिससे बबलू और उसके बेटे कार्तिक की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि सुमन कुमारी गंभीर रूप से घायल हो गयी. इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई.
स्थानीय लोगों द्वारा जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल महिला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है, जबकि दोनों बाप-बेटा के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इस दौरान गुस्साए लोगों ने थोड़ी देर के लिए सड़क जाम कर दिया था. उधर, वट सावित्री के दिन महिला के पति और बेटे की मौत के बाद परिवार में कोहराम मच गया है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




