Gaya News : नाइट इलेवन ने 2-0 से जीतकर फाइनल में किया प्रवेश

Gaya News : जिला फुटबॉल लीग में जूनियर डिवीजन का दूसरा सेमीफाइनल नाइट 11 ने बूम फुटबॉल क्लब को दो शून्य से हराकर फाइनल में जगह बनायी.
गया. जिला फुटबॉल लीग में जूनियर डिवीजन का दूसरा सेमीफाइनल नाइट 11 ने बूम फुटबॉल क्लब को दो शून्य से हराकर फाइनल में जगह बनायी. पहले हाफ के खेल में बूम के खिलाड़ियों ने कई अच्छे प्रहार किये, पर नाइट 11 के जर्सी नंबर 12 मो अदनान ने 11 वें मिनट पर अपनी टीम के लिए पहला गोल बनाया. एक गोल से बिछड़ने के बाद बूम के खिलाड़ी रोशन पटेल, अमन राज व अंकित कुमार ने एक बार फिर से नाइट 11 के गोल पोस्ट पर प्रहार करना शुरू किया, परंतु उनके खिलाड़ी गोल करने में कामयाब नहीं हो पाये. मध्यांतर तक नाइट 11 की टीम एक शून्य से आगे रही. दूसरे हाफ के खेल में बूम के खिलाड़ियों ने बराबरी करने का प्रयास किया परंतु नाइट 11 के गोलकीपर ने सभी प्रयास को बेकार करते हुए अपनी टीम को मैच में बनाये रखा. मैच के 45 वें मिनट पर नाइट 11 के आकाश कुमार के क्रॉस पास पर मतीन अजमत ने अपनी टीम के लिए दूसरा गोलकर अपनी टीम को दो शून्य से विजय दिला दी. जूनियर ग्रुप का फाइनल मैच 16 दिसंबर को खेला जायेगा. जहां बूम फुटबॉल क्लब का मुकाबला संगम फुटबॉल क्लब के साथ होगा. मैच का शुभारंभ पूर्व खिलाड़ी इंद्रदेव प्रसाद, मो उमर अंसारी, बूम क्लब की सचिव मधु देवी ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया. मैच के निर्णायक कैलाश प्रसाद, मो शमीम, सद्दाम हुसैन, रवि कुमार थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




