Gaya News : 50 हजार रुपये के इनामी आरोपित के घर पर चिपकाया इश्तेहार, 1997 से है फरार

Gaya News : करजनी गांव में 50 हजार रुपये के इनामी आरोपित अरविंद कुमार सिंह व मनोज सिंह के घर पर नोटिस चिपकाया गया. इस संबंध में गेहलौर थाना प्रभारी रेखा कुमारी ने बतायी कि यह मामला 22 जुलाई 1997 का है.
अतरी . करजनी गांव में 50 हजार रुपये के इनामी आरोपित अरविंद कुमार सिंह व मनोज सिंह के घर पर नोटिस चिपकाया गया. इस संबंध में गेहलौर थाना प्रभारी रेखा कुमारी ने बतायी कि यह मामला 22 जुलाई 1997 का है. इस गांव के दिलीप सिंह के छोटा भाई अवध कुमार सिंह की हत्या कर दी गयी थी. इस हत्याकांड में एक गवाह के घर पर नौ जुलाई 1999 को माओवादियों के साथ अरुण कुमार सिंह के घर पर अटैक कर दिया गया, जिसमें तीन माओवादी घटना स्थल पर ही मारे गये थे. तत्काल एसपी अनिल पाल्टा के द्वारा करजनी गांव में पुलिस की एक टुकड़ी तैनात कर दिया गया था. तबसे अरबिंद कुमार सिंह व मनोज सिंह फरार चल रहे हैं, जिसे लेकर दोनों आरोपितों पर पचास-पचास हजार रुपए इनाम घोषित किया गया है. इसे लेकर गेहलौर थाना प्रभारी रेखा कुमारी ने आगे बताया कि दोनों आरोपितों को गिरफ्तार करने के लिए छापामारी की जा रही है. शीघ्र आरोपित गिरफ्तार कर लिये जायेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




