छापेमारी में गन्ने के खेत में चार हजार लीटर शराब नष्ट

शराब निर्माण के खिलाफ गुरुवार की शाम एएलटीएफ की टीम एवं कुमारबाग पुलिस ने लोहियरिया स्थित गन्ने के खेत में चार हजार लीटर महुआ पास व उपकरणों को विनष्ट किया है.
चनपटिया. शराब निर्माण के खिलाफ गुरुवार की शाम एएलटीएफ की टीम एवं कुमारबाग पुलिस ने लोहियरिया स्थित गन्ने के खेत में चार हजार लीटर महुआ पास व उपकरणों को विनष्ट किया है. पुलिस की इस कारवाई से गांव में कुछ समय के लिए अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया. इस आशय की जानकारी एएलटीएफ प्रभारी पप्पू कुमार यादव ने दी. उन्होंने बताया कि महुआ पास को पुलिस बलों ने मौके पर ही विनष्ट कर दिया. इस दौरान पुलिस ने शराब निर्माण से जुड़े असामाजिक तत्वों की गिरफ्तारी को लेकर छापामारी भी की, लेकिन कोई पुलिस की गिरफ्त में नहीं आ सका. बताया जाता है कि लोहियरिया गांव में छापामारी करने के लिए एएलटीएफ एवं कुमारबाग पुलिस की टीम दो-तीन वाहन से पहुंचे. इसके बाद गन्ने के खेत में महुआ पास नष्ट करने की कार्रवाई शुरू की गई. हालांकि आरोपियों को भनक लग चुकी थी. पुलिस ने बताया कि लंबे समय से मिल रही सूचना के बाद अचानक छापामारी कर पूरे सिस्टम को ध्वस्त किया गया. इधर, स्थानीय प्रतिनिधि व ग्रामीणों ने विनष्टीकरण पर खुशी जताई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










