Darbhanga : बांग्लादेश में हिंदुओं पर अत्याचार के खिलाफ आक्रोश मार्च आज

Published by : NAVENDU SHEKHAR PA Updated At : 26 Dec 2025 6:04 PM

विज्ञापन

बांग्लादेश में रह रहे हिंदुओं पर हो रहे बार-बार अत्याचार के खिलाफ आक्रोश यात्रा मंच के तत्वावधान में 28 दिसंबर को आक्रोश मार्च निकाला जाएगा.

विज्ञापन

दरभंगा. बांग्लादेश में रह रहे हिंदुओं पर हो रहे बार-बार अत्याचार के खिलाफ आक्रोश यात्रा मंच के तत्वावधान में 28 दिसंबर को आक्रोश मार्च निकाला जाएगा. इसके माध्यम से हिंदुओं पर अत्याचार सहन नहीं किए जाने का देश-दुनिया को संदेश देने के साथ ही भारत सरकार से वहां के हिंदुओं की सुरक्षा सुनिश्चित करने की मांग की जाएगी. मंच के राजीव प्रकाश मधुकर ने बताया कि शिवधारा बाजार समिति एनएच से सुबह 11 मार्च आरंभ होगा. यह आजमनगर, कैदराबाद, नाका नंबर दो, गांधी चौक, मिर्जापुर होते हुए विश्वविद्यालय परिसर अवस्थित मनोकामना मंदिर पहुंचेगी, जहां इसका समापन होगा. मधुकर ने इस मार्च में सभी सनातनियों से सम्मिलित होकर बांग्लादेश में हिंदू माता बहनों पर हो रहे अमानवीय कृत्य के खिलाफ आवाज बुलंद करने की अपील की है. मंच की ओर से इसकी पूर्व सूचना जिला पदाधिकारी के साथ ही सदर अनुमंडल पदाधिकारी को दे दी गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NAVENDU SHEKHAR PA

लेखक के बारे में

By NAVENDU SHEKHAR PA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन