फाइल- 12- चौसा स्टेशन सड़क का मरम्मत कार्य शुरू

Updated at : 14 Aug 2024 5:13 PM (IST)
विज्ञापन
फाइल- 12- चौसा स्टेशन सड़क का मरम्मत कार्य शुरू

chausa station sadak ka marammati kaary praarambhचौसा स्टेशन सड़क का मरम्मति कार्य प्रारम्भ

विज्ञापन

चौसा. नगर पंचायत चौसा क्षेत्र अंतर्गत वार्ड नं 14 से 11 में स्टेशन रोड से बजरंग मोड़ चौसा गोला मेन रोड तक कई वर्षों से जर्जर हो चुके लिंक रोड का मरम्मत कार्य प्रारंभ हो गया. उप चेयरमैन प्रतिनिधि विकास राज ने बताया की नपं चौसा इओ शुभम कुमार के निर्देश पर उक्त सड़क पर जहां-जहां गड्ढा है उसमें टुकड़ा और राबिश भरकर रोलर से बराबर कर लोगों को आने जाने योग्य बनाये जाने का कार्य प्रारम्भ हो गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन