Samastipur: बारात में खाने को लेकर विवाद में चली गोली, युवक की हुई मौत

Updated:
विज्ञापन

Samastipur: बुधवार शाम समस्तीपुर जिले के ताजपुर थाना क्षेत्र में बारात में खाने-पीने के दौरान विवाद हो गया. इस दौरान किसी ने गोली चला दी जो वहां मौजूद एक युवक को लग गई.

विज्ञापन

बिहार के समस्तीपुर जिले में बारात में खाने को लेकर विवाद हो गया. विवाद ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया और एक पक्ष ने गोली चला दी. गोली लगने से एक युवक घायल हो गया. जिसके बाद उसे इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया. जहां डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया.  

आपके शहर में

विज्ञापन

खाने के विवाद में चली गोली

जानकारी के मुताबिक बुधवार शाम समस्तीपुर जिले के ताजपुर थाना क्षेत्र में बारात में खाने-पीने के दौरान विवाद हो गया. इस दौरान किसी ने गोली चला दी जो वहां मौजूद एक युवक को  लग गई. युवक को गोली लगने के बाद लोग उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गए जहां डॉक्टर ने युवक को मृत घोषित कर दिया. 

जांच में जुटी पुलिस

घटना की जानकारी मिलते हैं काफी संख्या में परिजनों की भीड़ सदर अस्पताल में जुट गई. सूचना मिलने पर सदर डीएसपी संजय कुमार पांडे नगर थानाध्यक्ष. मुफस्सिल थानाध्यक्ष, ताजपुर थानाध्यक्ष सदर अस्पताल पहुंचे. परिजनों से घटना की जानकारी लेने के बाद पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है. मृतक युवक की पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र के चकनूर निवासी मोहम्मद अमन के रूप में हुई है.  

इसे भी पढ़ें: Muzaffarpur: सरकारी योजनाओं का लाभ देने के बदले महिलाओं से संबंध बनता था मुखिया, वीडियो हुआ वायरल तो मचा बवाल

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन