शांति भंग करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई

Updated:
विज्ञापन

थाना परिसर में बुधवार को सीमा गांव के दोनों समुदाय के लोगों के साथ शांति व सद्भाव बनाए रखने को लेकर अनुमंडल पदाधिकारी कुमार ओमकेश्वर की अध्यक्षता में बैठक हुई.

विज्ञापन

सिलाव. थाना परिसर में बुधवार को सीमा गांव के दोनों समुदाय के लोगों के साथ शांति व सद्भाव बनाए रखने को लेकर अनुमंडल पदाधिकारी कुमार ओमकेश्वर की अध्यक्षता में बैठक हुई. अनुमंडल पदाधिकारी ने कहा कि सामाजिक सद्भावना को बिगाड़ने वाले के साथ कोई समझौता नहीं किया जाएगा. कोई भी घटना होती है तो उसको समाधान व रोकने की जरूरत है. प्रबुद्ध लोगों की जिम्मेदारी है की समस्या को बढ़ने से रोकना चाहिए. उन्होंने कहा कि आगे से ऐसी कोई घटना नहीं हो इसको लेकर दोनों पक्ष के 10-10 प्रबुद्ध व्यक्तियों की एक कमेटी बनाएं. किसी भी प्रकार की सूचना मिले इसकी त्वरित जानकारी स्थानीय थाना, बीडीओ ,सीओ ,अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी को दें. बैठक में डीएसपी प्रदीप कुमार ने कहा कि 10-10 आदमी की जो कमेटी बनेगी,उनकी जिम्मेदारी अहम होगी. बैठक में थाना अध्यक्ष मो इरफान खान, सीओ राजगीर, नगर अध्यक्ष जयलक्ष्मी,अभय शुक्ला,मुना मलिक,नित्यानन्द,बबलू सिंह,बिकास कुशवाहा ,संजीव कुमार सहीत अन्य लोग शामिल थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन