Bhagalpur News: अकेली नाबालिग लड़की को मनचले कर रहे थे परेशान, चौकीदार ने बचाया

Updated at : 01 May 2024 1:27 AM (IST)
विज्ञापन
Bhagalpur News: अकेली नाबालिग लड़की को मनचले कर रहे थे परेशान, चौकीदार ने बचाया

अकेली नाबालिग लड़की को मनचले कर रहे थे परेशान, चौकीदार ने बचाया

विज्ञापन

प्रतिनिधि, नाथनगर

मंगलवार को रामपुर पुरानीसराय मोहल्ले से नाथनगर रेलवे स्टेशन जाने वाली सड़क में नाबालिग लड़की को अकेली पाकर मनचले परेशान कर रहे थे. कुछ सोहदों ने लड़की का पीछा करना शुरू कर दिया. उधर, सुलतानगंज निवासी 14 वर्षीय नाबालिग रास्ता भटक कर दूसरे मोहल्ले पहुंच गयी थी. दो मनचले वहां भी उसका पीछा करते पहुंच गये. बच्ची डर के मारे तेज रफ्तार में दौड़ते हुए रेलवे पटरी वाले रास्ते में भागने लगी. रेलवे केबिन के पास ड्यूटी पर तैनात नाथनगर थाना के दो चौकीदार सचिन उर्फ सिंघम पासवान और कुंदन पासवान की नजर पड़ी. दोनों चौकीदार लड़की के पीछे भागे तो लड़की को पुलिस को देख हिम्मत जुटी. वो पुलिस को देखकर रुक गयी और पीछे की तरफ इशारा कर बताया कि दो बदमाश उसका पीछा कर रहे हैं. दोनों बदमाश उसे बाइक पर बैठने की जिद कर रहे थे. चौकीदार ने खदेड़ा पर मनचले बाइक से भाग निकले. लड़की ने बताया कि उसका घर सुलतानगंज है. तेज धूप के कारण वो स्टेशन पहुंचने का रास्ता भटक गयी थी. नाबालिग लड़की जब पुलिस सुरक्षा में पहुंची तो वह स्थिर हुई और ट्रेन से घर जाने में सक्षम दिखी. चौकीदारों ने उसे ट्रेन बिठाकर घर भेजा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन