युवतियों में गाउन डिजाइन स्वेटर व लड़कों में कैप के साथ स्वेटशर्ट का क्रेज

ठंड के साथ गर्म कपड़ों की दुकानें बढ़ती जा रही हैं. कम ठंड के कारण युवाओं में डिजाइनर गर्म कपड़े का क्रेज है. खासकर युवतियों में सरग, लांग कुरती स्वेटर, गाउन डिजाइन स्वेटर, तो लड़कों को स्वेटशर्ट पसंद आ रहा है.
ठंड के साथ गर्म कपड़ों की दुकानें बढ़ती जा रही हैं. कम ठंड के कारण युवाओं में डिजाइनर गर्म कपड़े का क्रेज है. खासकर युवतियों में सरग, लांग कुरती स्वेटर, गाउन डिजाइन स्वेटर, तो लड़कों को स्वेटशर्ट पसंद आ रहा है. युवाओं में ठंड में मॉडल के रूप में दिखने की होड़ लगी हुई है. कारोबारी अभिषेक जोशी ने बताया कि अचानक तापमान गिरने से बाजार में गर्म कपड़ों की मांग बढ़ गयी है. बच्चों और बुजुर्गों के लिए शाल, दस्ताने, इनर, मोजे, स्वेटर के अलग-अलग डिजाइन का उपलब्ध है. वहीं महिलाओं और पुरुषों के लिए भी गर्म कपड़ों का बेहतर कलेक्शन है. महिलाएं ज्यादातर फुल स्वेटर, स्कार्फ, नार्मल और गर्म मोजों के साथ शाल की खरीदारी कर रही हैं तो पुरुषों में सबसे ज्यादा हाफ स्वेटर, हाफ टोपा, मफलर, फुल दस्ताने, जर्सी की डिमांड है.
व्यवसायी मो शमशाद ने बताया कि युवाओं में डिजाइनर कपड़ो का क्रेज है. गर्म कपड़ों में युवाओं को हल्के डिजाइनर कपड़े खूब पसंद आ रहे हैं. बताया कि सरग 1000 से 2000 रुपये तक उपलब्ध है. लड़कों के लिए हल्का स्वेटर 300 से 1500 रुपये तक उपलब्ध है. लड़कियों के लिए 250 से लेकर 2000 रुपये तक के डिजाइनर स्वेटर हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




