मगरमच्छ के हमले में बुरी तरह से युवक जख्मी, रेफर

Updated:
विज्ञापन

वीटीआर वन प्रमंडल दो के वाल्मीकिनगर वन क्षेत्र के भेड़िहारी वन परिसर के रोहुआ नाला में शौच करने के दौरान मगरमच्छ ने हमला कर एक युवक को बुरी तरह से जख्मी कर दिया.

विज्ञापन

वाल्मीकिनगर. वीटीआर वन प्रमंडल दो के वाल्मीकिनगर वन क्षेत्र के भेड़िहारी वन परिसर के रोहुआ नाला में शौच करने के दौरान मगरमच्छ ने हमला कर एक युवक को बुरी तरह से जख्मी कर दिया. जख्मी व्यक्ति की पहचान रोहुआ टोला निवासी अनिल बीन (25 वर्ष) के रूप में हुई है. जख्मी युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र वाल्मीकिनगर ले जाया गया. जहां जख्मी युवक के पिता मोहन बीन ने बताया कि हम लोग रोहुआ नाला के समीप खेतों में काम कर रहे थे. तभी अनिल को शौच महसूस हुआ और वह रोहुआ नाला के करीब शौच करने गया. इसी दौरान मगरमच्छ ने हमला कर उसके दाहिने पैर को बुरी तरह से जख्मी कर दिया. जिसमें उसका पैर का दो टूकड़ा हो गया है. आनन फानन में उसे वाल्मीकिनगर स्थित सीएचसी लाया गया. जहां मौके पर मौजूद चिकित्सक डॉ. नंदकिशोर सैनी ने प्राथमिक उपचार के बाद हालात को गंभीर देखते हुए अनुमंडलीय अस्पताल बगहा रेफर कर दिया. इस बाबत भेड़िहारी वन क्षेत्र के वनरक्षी शशि रंजन कुमार से पूछे जाने पर उन्होंने बताया कि मगरमच्छ ने युवक पर विवादित सुस्ता नेपाली क्षेत्र में हमला किया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन