नाबालिग को अगवा करने में पांच पर केस

किशोरी को अगवा करने में पांच लोगों के विरुद्ध केस दर्ज कराया गया है
मैनाटांड़ . इनरवा थाना क्षेत्र के एक गांव से पंद्रह वर्षीय किशोरी को अगवा करने में पांच लोगों के विरुद्ध केस दर्ज कराया गया है. दर्ज केस में पीडिता के पिता ने बताया है कि उनकी पंद्रह वर्षीय पुत्री और पत्नी शौच के लिए घर से बाहर गये थे. काफी देर के बाद जब दोनों घर नहीं आये तब उन्होंने खोजबीन शुरू की. तबतक उनकी पत्नी रोते हुए घर वापस आई और बोली कि बेचने की नीयत से बरवा परसौनी के राकेश राम, लड्डू राम, ललन राम, इलायची देवी और पिड़ारी के विशाल राम के द्वारा बेटी का अपहरण कर लिया गया है. इनरवा थानाध्यक्ष बसंत कुमार ने बताया कि मामले में अपहरण करने के सुसंगत का धाराओं के तहत केस दर्ज कर अपहृत युवती के बरामदगी के लिए पुलिस प्रयास कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




