ePaper

आधार कार्ड बनवाने व सुधरवाने के लिए लोग आपस में भिड़े

Updated at : 25 Jun 2024 7:03 PM (IST)
विज्ञापन
आधार कार्ड बनवाने व सुधरवाने के लिए लोग आपस में भिड़े

हाथापायी के बाद आधार केंद्र संचालक व सहयोगी ताला बंदकर हो गये फरार

विज्ञापन

गौनाहा. प्रखंड परिसर में आधार कार्ड बनवाने व सुधरवाने के लिए लाइन में खड़े लोग आपस में भिड गये. कई लोगों के बीच हाथापाई भी हो गई. यह स्थिति देख आधार केंद्र संचालक विक्की कुमार व उसके सहयोगियों ने आधार केंद्र कार्यालय में ताला जड़ा वहां से फरार हो गये. तब तक लोगों ने मिलकर बचाव किया. वही सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने आधार सेंटर खुलवाकर फिर लोगों को कतारबद्ध करायी. बता दें कि आधार सेंटर पर कई दिनों से लोगों की भीड़ उमड़ रही है. आधार सेंटर पर सुबह आठ बजे से ही लोगों की लंबी कतारें लगनी शुरू हो जा रही है. कड़ाके की गर्मी के बावजूद भी लोग धूप में खड़ा होने के लिए मजबूर हैं. नया आधार कार्ड बनवाने तथा आधार कार्ड में नाम, पिता या पति का नाम, पता या जन्म तिथि सुधरवाने के लिए लोगों को अपनी नम्बर मिलने का इंतजार करना पड़ता है. वहीं आधार कार्ड सुधरवाने के लिए गौनाहा, रूपौलिया तथा सिठी पंचायत के लोग पहुंचे थे. इस संबंध में आधार सेंटर संचालक विक्की कुमार ने बताया कि लाइन में आगे पीछे खड़े होने के लिए लोग आपस में भिड़ गए थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन