Begusarai News : नावकोठी के मजदूर की बेंगलुरु में सड़क दुर्घटना में हुई मौत

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Begusarai News : प्रखंड मुख्यालय पंचायत नावकोठी के वार्ड संख्या 06 में 41 वर्षीय गोविंद पंडित का शव आते ही परिजनों के चित्कार से वातावरण गमगीन हो गया.

विज्ञापन

नावकोठी. प्रखंड मुख्यालय पंचायत नावकोठी के वार्ड संख्या 06 में 41 वर्षीय गोविंद पंडित का शव आते ही परिजनों के चित्कार से वातावरण गमगीन हो गया. गोविंद पंडित की मौत बेंगलुरु में रविवार की शाम सड़क दुर्घटना में हो गयी थी. मृतक का छोटा भाई वकील पंडित ने बताया कि दोनों भाई बेंगलुरु में रहकर मजदूरी करता था. रविवार की शाम वह बाजार से सब्जी खरीदकर डेरा आने के लिए सड़क पार कर रहा था. इसी क्रम में अज्ञात वाहन ने उसे ठोकर मार दिया. ठोकर लगने के बाद वह सड़क पर लगभग बीस फीट दूरी पर जा गिरा.गिरने के क्रम में उसके सिर पर गंभीर चोट आयी. हाथ फ्रैक्चर हो गया. सीने में भी काफी चोट आयी.घटना की सूचना पाकर इलाज के लिए हॉस्पीटल ले जाने के क्रम में रास्ते में ही दम तोड़ दिया. पुलिस लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर सुपूर्द कर दिया. पिता राम बालक पंडित ने बताया कि तीन महीने पहले नावकोठी से बेंगलुरु मजदूरी करने गया था. छठ में घर आने की बात कहा था, पर विधाता को कुछ और ही मंजूर था. उसके आने के पूर्व उसकी मौत की खबर आयी. मृतक परिवार का सबसे बड़ा सदस्य था. मजदूरी कर परिवार का भरणपोषण करता था. मां डोमनी देवी, पत्नी रंजन देवी, पुत्र अभिषेक, ऋषु का रो रो कर बुरा हाल है. मुखिया राष्ट्रपति कुमार, उपमुखिया विजय सहनी, राजा विकास, टुन्नी सिंह सहित कई गणमान्य शोकाकुल परिजनों को ढाढस बंधाया. हरसंभव मदद का भरोसा दिया.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन