ई-रिक्शा चालक के मोबाइल से शातिर युवक ने उड़ाया 65 हजार रुपया

ई-रिक्शा चालक के मोबाइल से शातिर युवक ने उड़ाया 65 हजार रुपया
शंभुगंज. थाना क्षेत्र के रामचुआ गांव निवासी ई-रिक्शा चालक के खाता से गांव के ही एक युवक ने शातिराना अंदाज में 65000 रुपया अपने खाते पर ट्रांसफर कर लिया. घटना के बाद पीड़ित ई-रिक्शा चालक मणिमोहन सिंह पिता उपेंद्र नारायण सिंह ने शंभुगंज थाना में उक्त युवक के विरूद्ध आवेदन दिया है. जानकारी के अनुसार पांच दिन पूर्व ई-रिक्शा चालक शंभुगंज बाजार से यात्रियों को लेकर अपने गांव जा रहे थे. उसी ई- रिक्शा पर गांव के युवक अमन कुमार अपने घर रामचुआ जा रहे था. युवक ने अपनी मोबाइल खराब रहने की बात बताते हुए किसी से बात करने के नाम पर चालक का मोबाइल मांग लिया. इसके बाद चालक के बचत खाता से युवक अमन कुमार उर्फ आशिक ने 65000 रुपया अपने खाता पर ट्रांसफर कर लिया. जब अपने मोबाइल से पैसा ट्रांसफर कर लेने की आशंका हुई तो चालक ने अपना पासबुक अपडेट कराया. इसके बाद पैसा ट्रांसफर करने का सारा पोल खुल गया. पहले तो ई-रिक्शा चालक पैसा मांगने के लिये उक्त युवक के घर पर पहुंचा, लेकिन युवक ने पैसा देने से साफ इनकार कर दिया. जिसके बाद गांव में सामाजिक तौर पर पंचायती हुई, लेकिन युवक किसी का बात मानने से इनकार करते हुवे घर से ही फरार हो गया. जिसके बाद पीड़ित ने अमन कुमार आशिक के विरूद्ध प्राथमिकी दर्ज करने के लिये आवेदन दिया है. थानाध्यक्ष ब्रजेश कुमार ने बताया कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




