गोली मारकर जख्मी करने के मामले में छात्र की मां ने दर्ज करायी प्राथमिकी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 29 Nov 2024 10:54 PM
राजा कुमार को गोली मारने के मामले में उसकी मां ललिता देवी ने अपने पति रामचंद्र साह और तीन अज्ञात के विरुद्ध शंभुगंज थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है.
शंभुगंज. शंभुगंज थाना क्षेत्र के योगी बग्घा गांव में छात्र राजा कुमार को गोली मारने के मामले में उसकी मां ललिता देवी ने अपने पति रामचंद्र साह और तीन अज्ञात के विरुद्ध शंभुगंज थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसके बाद पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गयी है. विदित हो कि बुधवार की देर रात छात्र राजा जब घर में सोया था तो तीन अज्ञात लोग घर से बुलाकर बाहर की ओर ले गये और उसकी हत्या करने की नीयत से सिर में गोली मार दिया. गोली की आवाज सुनकर उसकी मां ललिता देवी घटनास्थल की ओर दौड़े और बेहोशी अवस्था में जमीन पर गिरे अपने बेटे को देखकर शोर मचाया. जिसके बाद ग्रामीण भी दौड़े और फिर घटना की जानकारी पुलिस को दी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने जख्मी छात्र को इलाज के लिये सीएचसी शंभुगंज में भर्ती कराया. जहां से चिकित्सक ने उसकी हालत गंभीर देख बेहतर इलाज के लिये भागलपुर रेफर कर दिया. घटना को लेकर ललिता देवी का आरोप है उसका पति बराबर शराब पीने के लिये अपना जमीन बिक्री करना चाह रहा था. जबकि उसका पुत्र जमीन बिक्री करने का विरोध कर रोक देता था. जिसको लेकर उसके पति ने ही अपने पुत्र की हत्या करने की नियत से गोली मरवाया है. पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज करते हुए मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










