पूर्व मंत्री रामनारायण मंडल ने लिया मेला में व्यवस्था का जायजा

Updated:
विज्ञापन

सूबे के पूर्व मंत्री सह बांका विधायक रामनारायण मंडल ने बांका विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत समुखिया, औरिया व खड़हारा गांव स्थित आयोजित काली पूजा समारोह में हिस्सा लिया.

विज्ञापन

बांका. सूबे के पूर्व मंत्री सह बांका विधायक रामनारायण मंडल ने बांका विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत समुखिया, औरिया व खड़हारा गांव स्थित आयोजित काली पूजा समारोह में हिस्सा लिया. मंदिर में स्थापित मां काली की प्रतिमा का दर्शन किया. साथ ही मेला में विधि-व्यवस्था व नागरिक सुविधाओं का भी जायजा लिया. इस दौरान ओरिया गांव के ग्रामीणों ने पूर्व मंत्री से पीने के लिए पानी की दिक्कत के बारे में बताया. जिसपर उन्होंने तुरंत बाराहाट बीडीओ को पेयजल की समस्या का समाधान करने का निर्देश दिया. हर घर नल जल योजना की मरम्मति कर नियमित रूप से पानी की आपूर्ति सुनिश्चित करने की बात कही. छठ पर्व के लिए वीरनगढ़ पोखर की साफ-सफाई और सजावट की व्यवस्था पर वहां की जनता और सामाजिक संगठन का आभार व्यक्त किया. कहा कि लोक आस्था का महापर्व पर अपने आस पड़ोस व अपने नजदीकी छठ घाटों की समुचित साफ-सफाई में सामाजिक संगठन आगे आएं. इस मौके पर भाजपा उपाध्यक्ष पंकज घोष, सुभाष साह, उज्ज्वल सिन्हा, अविनाश सिंह, संजय मरांडी, सत्यनारायण पंजियारा, पुरण मंडल, आशीष सिंह, ओरिया के मुखिया, खडहारा पंचायत के मुखिया, उदय भगत, अमित शाह सहित दर्जनों लोग मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन