Crime: दोस्तों के साथ पार्टी करने गया था युवक, बधार में मिली लाश, इलाके में सनसनी

Crime: औरंगाबाद जिले में एक 20 वर्षीय युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी. घटना सोमवार की रात की बतायी जाती है. मृतक की पहचान चौरी टोले नावाआना गांव निवासी दुर्गा चौधरी के पुत्र विकास कुमार चौधरी के रूप में हुई है.
Crime: औरंगाबाद जिले के दाउदनगर थाना क्षेत्र के बिरई गांव के बधार में एक 20 वर्षीय युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गयी. घटना सोमवार की रात की बतायी जाती है. मृतक की पहचान चौरी टोले नावाआना गांव निवासी दुर्गा चौधरी के पुत्र विकास कुमार चौधरी के रूप में हुई है. चर्चाओं की माने तो विकास सोमवार की शाम से ही गायब था. यह भी चर्चा है कि वह अपने घर पर था.

इलाके में सनसनी
शाम चार बजे के करीब गांव के ही कुछ दोस्त उसके घर पहुंचे और पार्टी करने की बात कह उसे लेकर बधार की ओर चले गये. इसके बाद से वह घर नहीं पहुंचा. पूरी रात जब घर नहीं पहुंचा तो मंगलवार की सुबह परिजन उसे खोजते हुए बिरई बधार में गये. बधार में विकास का शव पड़ा था. इसके बाद इलाके में सनसनी फैल गयी. रोने-चिल्लाने का दौर भी शुरू हो गया. देखते-देखते सैकड़ों लोगों की भीड़ लग गयी.
एफएसएल की टीम को बुलाया गया
दाउदनगर थानाध्यक्ष फहीम आजाद भी दल-बल के साथ पहुंच गये. कुछ लोगों से जरूरी पूछताछ के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए औरंगाबाद भेज दिया गया. दाउदनगर एसडीपीओ कुमार ऋषिराज ने बताया कि युवक की गोली मारकर हत्या की गयी है. घटना के बाद एफएसएल की टीम को बुलाया गया. साक्ष्य एकत्रित करते हुए घटना के कारणों की जांच की जा रही है. फिलहाल पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है.
इसे भी पढ़ें: Bihar Weather: पटना, गया समेत बिहार के 20 जिलों में बारिश को लेकर अलर्ट, जानें दिवाली के बाद कैसा रहेगा मौसम
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Paritosh Shahi
परितोष शाही डिजिटल माध्यम में पिछले 3 सालों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत राजस्थान पत्रिका से की. अभी प्रभात खबर डिजिटल बिहार टीम में काम कर रहे हैं. देश और राज्य की राजनीति, सिनेमा और खेल (क्रिकेट) में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




