पड़ोसी की प्रताड़ना से तंग आकर 22 वर्षीय युवक ने की आत्महत्या

Updated:
विज्ञापन

पड़ोसी की प्रताड़ना से तंग आकर 22 वर्षीय युवक ने की आत्महत्या

विज्ञापन

अररिया: नगर थाना क्षेत्र के कुसियरगांव आजम नगर वार्ड संख्या दो के एक युवक के जहर खा कर आत्महत्या किये जाने का मामला सामने आया है. मृतक युवक मो आजाद कुसियरगांव रेलवे स्टेशन के समीप हार्डवेयर का दुकान चलाता था. हालांकि मृतक के भाई मो रब्बान ने गांव के ही मो अजमल सहित अन्य कई लोगों पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाते हुए कहा कि भाई ने प्रताड़ना से तंग आ कर आत्महत्या की है.

आपके शहर में

विज्ञापन

घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार मो आजाद शुक्रवार की रात खाना खा कर सोया था. शनिवार की सुबह देर तक नहीं जगा तो घर वाले उसे जगाने गये, लेकिन उनके मुंह से झाग निकल रहा था. परिजन आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया. सूचना पर नगर थाना पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया.

बताया गया कि कुसियारगांव आजमनगर वार्ड संख्या दो निवासी मो सुभहान के 22 वर्षीय पुत्र मो आजाद का दो दिन पहले ग्रामीण अजमल से झगड़ा व मारपीट हुआ था. मृतक के भाई मो रब्बान ने बताया कि अजमल ने उनके भाई को धमकी दी थी व कहा था कि बहन की शादी हमसे नहीं करोगे तो पूरे परिवार को बर्बाद कर देंगे. रब्बान ने कहा कि इससे उनका भाई परेशान था. इसको लेकर ही उसने आत्महत्या की है. इधर नगर थानेदार किंग कुंदन ने बताया कि युवक की मौत जहर खाने से हुई है. ऐसी आशंका है. शव का पोस्टमार्टम कराया गया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो पायेगा. मृतक के भाई ने प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए आवेदन दिया है. जांच कर विधि सम्मत कार्रवाई की जायेगी.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन