पटना के बाइकर्स गैंग कर रहे शराब की बिक्री, 148 लीटर शराब के साथ पकड़ा गया मेंटल
पुलिस की गिरफ्त में आया मयंक एक समय में माइंस बाइकर्स गैंग का सरगना हुआ करता था और मारपीट, रंगदारी समेत कई संगीन आपराधिक वारदातों को अंजाम देने के आरोप में कई बार जेल भी जा चुका है.
पटना का बाइकर्स गैंग अब आपराधिक घटनाओं को अंजाम देने के बजाए शराब की बिक्री में लग गया है. इन लोगों ने अब आमदनी के लिए आम तौर पर किए जाने वाले अपराध की जगह शराब को जरिया बना लिया है. इस बात का खुलासा उस समय हुआ जब शास्त्री नगर थाने की पुलिस ने मयंक मिश्रा उर्फ मेंटल को 148 लीटर अंग्रेजी शराब के साथ गिरफ्तार कर लिया.
आपके शहर में
शराब की कीमत ढाई लाख रुपये बताई गई
पुलिस की गिरफ्त में आया मयंक एक समय में माइंस बाइकर्स गैंग का सरगना हुआ करता था और मारपीट, रंगदारी समेत कई संगीन आपराधिक वारदातों को अंजाम देने के आरोप में कई बार जेल भी जा चुका है. मेंटल के पास से बरामद शराब की कीमत करीब 2.50 लाख रुपये के आस – पास बताई जा रही है.
पुनाईचक स्थित घर के समीप पकड़ा गया
प्राप्त जानकारी के अनुसार मयंक मिश्रा उर्फ मेंटल का घर पटना स्थित पुनाईचक में है. जहां वो शराब की खेप को गाड़ी से उतार कर अपने साथ ले जा रहा था. इसी बीच पुलिस को इस बात की सूचना मिल गयी और फिर पुलिस ने छापेमारी कर शराब की खेप बरामद करने के साथ ही मयंक उर्फ मेंटल को भी पकड़ लिया.
पुलिस ने पहले भी गिरफ्तार किया था
पुलिस ने उसके पास से एक कार भी बरामद की है, जो सिंटू के नाम से रजिस्टर्ड है. मयंक उर्फ मेंटल ने देवरिया से शराब की खरीद की थी और उसे बचते-बचाते पटना लाने में सफल रहा था. मयंक मूल रूप से सुपौल का रहने वाला है और पुलिस ने इसे पहले गांजा की खेप के साथ भी गिरफ्तार किया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए