अरविंद केजरीवाल से मिलने के बाद बोले सोनू सूद, हमने राजनीति पर नहीं की बात

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

देश के मैंटोर कार्यक्रम के लिए सोनू सूद ब्रांड एंबेसडर बनने को तैयार हो गए हैं. इसके अलावा सोनू सूद कुछ बच्चों के मैंटोर भी बनेंगे. सोनू सूद ने लोगों से अपील की कि, अगर आप एक भी बच्चे को दिशा दे पाते हैं तो इससे बड़ा देश को कोई योगदान नहीं होगा.

विज्ञापन

फिल्म अभिनेता सोनू सूद ने दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल से उनके आवास में मुलाकात की, इस दौरान उन्होंने एक साथ प्रेस कॉफ्रेंस भी किया. पीसी में सीएम अरविंद केजरीवाल ने बताया कि देश के मैंटोर कार्यक्रम के लिए सोनू सूद ब्रांड एंबेसडर बनने को तैयार हो गए हैं. इसके अलावा सीएम केजरीवान ने ये भी बताया कि सोनू सूद भी कुछ बच्चों के मैंटोर बनेंगे.

विज्ञापन

सोनू सूद ने कही यह बात: इधर दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल से मुलाकात के बाद सोनू सूद ने साफ कर दिया कि हमने कोई राजनीतिक चर्चा नहीं की है. इसके साथ ही फिल्म अभिनेता ने कहा कि, आज दिल्ली सरकार ने देश के मैंटोर का प्लेटफॉर्म नहीं बनाया. उन्होंने कहा कि, देश के लिए कुछ करने का आपके लिए एक प्लेटफॉर्म बनाया है. सोनू सूद ने लोगों से अपील की कि, अगर आप एक भी बच्चे को दिशा दे पाते हैं तो इससे बड़ा देश को कोई योगदान नहीं होगा.

इधर, अरविंद केजरीवाल से सोनू सूद की मुलाकात को लेकर अटकलें लगाई जा रही थी कि सोनू सूद चुनाव लड़ने और आम आदमी पार्टी से जुड़ सकते हैं. इसपर सोनू सूद ने साफ कर दिया कि किसी अच्छे काम के लिए जरूरी नहीं है कि राजनीति में ही आया जाए. उनहोंने कहा कि कई ऑफर मिले हैं लेकिन अभी इस बारे सोचा नहीं है.

गौरतलब है कि, कोरोना वायरस संक्रमण के दौर में सोनू सूद ने गरीब और असहाय लोगों के लिए बढ़-चढ़ कर काम किया है. कोरोना के दौरान मजदूरों को मदद देने में सोनू सूद सबसे आगे रहे हैं. उन्होंने असहाय लोगों को घर पहुंचाने के साथ साथ रेमडेसीविर इंजेक्शन और ऑक्सीजन उपलब्ध करवाने में भी बड़ी मदद की थी.

Also Read: Kabul Airport Blast: तालिबान ने आईएसआईएस पर फोड़ा ठीकरा, कहा- आतंकियों गतिविधियों के लिए नहीं देंगे अपनी जमीन

पंजाब के लिधियाना में जन्में सोनू सूद ने इलेक्‍ट्रानिक्‍स इं‍जीनियरिंग की पढ़ाई की है. लेकिन अपनी रुचि के कारण उन्होंने अभिनय को चुना. आज वो कई भाषा की फिल्मों में काम किया है.

Also Read: खत्म हो गया अमरिंदर सिंह बनाम सिद्धू विवाद! पंजाब प्रभारी हरीश रावत के इस बयान से बैकफुट पर आया सिद्धू खेमा

Posted by: Pritish Sahay

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola