ePaper

श्रीनगर: नदी में गाड़ी गिरने से CRPF के 7 जवान घायल, अस्पताल में भर्ती

Updated at : 21 Feb 2026 12:24 PM (IST)
विज्ञापन
CRPF Vehicle Accident

सीआरपीएफ की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त (Photo: X)

CRPF Vehicle Accident : श्रीनगर के बाहरी इलाके में सीआरपीएफ की गाड़ी नदी में गिर गई. हादसे में सात जवान घायल हो गए. मामले की जांच जारी है.

विज्ञापन

CRPF Vehicle Accident : शनिवार को श्रीनगर के बाहरी इलाके अहमदनगर में डगपोरा-उमेरहैर रोड पर बड़ा हादसा हो गया. अधिकारियों के अनुसार, सीआरपीएफ (CRPF) के सात जवान उस समय घायल हो गए, जब उनकी गाड़ी अनियंत्रित होकर नदी में गिर गई. हादसे के तुरंत बाद राहत और बचाव कार्य शुरू किया गया. सभी घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना की जांच शुरू कर दी गई है.

अधिकारियों ने बताया कि घायल सीआरपीएफ जवानों को एसकेआईएमएस अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है.

विज्ञापन
Amitabh Kumar

लेखक के बारे में

By Amitabh Kumar

डिजिटल जर्नलिज्म में 14 वर्षों से अधिक का अनुभव है. करियर की शुरुआत Prabhatkhabar.com से की. राष्ट्रीय-अंतरराष्ट्रीय खबरों पर अच्छी पकड़ है. राजनीति और सामाजिक मुद्दों पर गहन लेखन का अनुभव रहा है. तथ्यपरक रिपोर्टिंग और विश्लेषणात्मक लेखन में विशेष रुचि है. ट्रेंडिंग और ब्रेकिंग खबरों पर लगातार फोकस रहता है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola