जनता दरबार में तीन मामले का निष्पादनप्रतापगंज थाना परिसर में शनिवार को जमीन संबंधी मामलों के निपटारे को लेकर जनता दरबार का आयोजन किया गया. अंचलाधिकारी आशु रंजन ने बताया कि दरबार में पुराने तीन मामले की सुनवाई की गयी. जहां दोनों पक्षों की सहमति से तीनों मामले का निष्पादन किया गया. बताया कि तीन अन्य नये मामले भी जनता दरबार में दाखिल किये गये है. जिसमें जांच का आदेश देते अगली तिथि निर्धारित किया गया है. अगली तिथि को पुराने व नये मामले की सुनवाई की जायेगी. दरबार में थानाध्यक्ष प्रमोद झा, लिपिक मो मसीर, अमीन प्रगति कुमारी सहित फरियादी मौजूद थे.

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

प्रतापगंज. थाना परिसर में शनिवार को जमीन संबंधी मामलों के निपटारे को लेकर जनता दरबार का आयोजन किया गया. अंचलाधिकारी आशु रंजन ने बताया कि दरबार में पुराने तीन मामले

विज्ञापन

प्रतापगंज. थाना परिसर में शनिवार को जमीन संबंधी मामलों के निपटारे को लेकर जनता दरबार का आयोजन किया गया. अंचलाधिकारी आशु रंजन ने बताया कि दरबार में पुराने तीन मामले की सुनवाई की गयी. जहां दोनों पक्षों की सहमति से तीनों मामले का निष्पादन किया गया. बताया कि तीन अन्य नये मामले भी जनता दरबार में दाखिल किये गये है. जिसमें जांच का आदेश देते अगली तिथि निर्धारित किया गया है. अगली तिथि को पुराने व नये मामले की सुनवाई की जायेगी. दरबार में थानाध्यक्ष प्रमोद झा, लिपिक मो मसीर, अमीन प्रगति कुमारी सहित फरियादी मौजूद थे.

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola