War 2 vs Coolie Box Office Day 8: ऋतिक रोशन की ‘वॉर 2’ या रजनीकांत की ‘कुली’? कौन है बॉक्स ऑफिस का बादशाह? कमाई जान हिल जाएंगे

वॉर 2 बनाम कुली बॉक्स ऑफिस कलेक्शन Photo Source: Instagram
War 2 vs Coolie Box Office Day 8: रजनीकांत की ‘कुली’ ने 222.65 करोड़ की कमाई की, जबकि ऋतिक रोशन-जूनियर एनटीआर की ‘वॉर 2’ 199.16 करोड़ पर पहुंची. जानें इस बॉक्स ऑफिस क्लैश में किस फिल्म का पलड़ा भारी और कौन जूझ रहा.
War 2 vs Coolie Box Office Day 8: अयान मुखर्जी की ओर से निर्देशित 14 अगस्त को रिलीज हुई रजनीकांत की ‘कुली’ और ऋतिक रोशन-जूनियर एनटीआर स्टारर ‘वॉर 2’ बॉक्स ऑफिस पर सीधे-सीधे टकरा गईं. पहले ही दिन से दोनों फिल्मों ने रिकॉर्डतोड़ कलेक्शन किया. लेकिन एक हफ्ते के बाद दोनों फिल्मों की कमाई में गिरावट दर्ज की गई है और अब आठवें दिन के आंकड़े सामने आ गए हैं. ऐसे में आइए बताते हैं इस बॉक्स ऑफिस क्लैश में किसकी जीत हुई और किसे मिली मात.
कुली बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 8
रजनीकांत की ‘कुली’ को पहले दिन से ही दर्शकों का शानदार रिस्पॉन्स मिल रहा है. sacnilk की शुरूआती रिपोर्ट के मुताबिक, 8वें दिन फिल्म ने सिर्फ 0.6 करोड़ रुपये का बिजनेस किया. इसके साथ ही मूवी का कुल नेट कलेक्शन ₹222.65 करोड़ हो गया है.
फिल्म में रजनीकांत के साथ नागार्जुन, श्रुति हासन और कैमियो में आमिर खान नजर आए हैं.
वॉर 2 बॉक्स ऑफिस कलेक्शन डे 8
अयान मुखर्जी के निर्देशन में बनी ‘वॉर 2’ भी बॉक्स ऑफिस पर मजबूती से टिके रहने की कोशिश कर रही है. फिल्म ने रिलीज के 8वें दिन 0.07 करोड़ रुपये की कमाई की. इसके साथ कुल नेट कलेक्शन अब ₹199.16 करोड़ पहुंच गया है.
इस फिल्म की स्टारकास्ट में ऋतिक रोशन, जूनियर एनटीआर और कियारा आडवाणी शामिल हैं.
वॉर 2 vs कुली: डे-वाईज कलेक्शन
| Day | Coolie Collection | War 2 Collection |
|---|---|---|
| Day 1 | ₹65 करोड़ | ₹52.5 करोड़ |
| Day 2 | ₹54.75 करोड़ | ₹56.35 करोड़ |
| Day 3 | ₹38.6 करोड़ | ₹33.25 करोड़ |
| Day 4 | ₹34 करोड़ | ₹31.3 करोड़ |
| Day 5 | ₹12.15 करोड़ | ₹8.4 करोड़ |
| Day 6 | ₹9.5 करोड़ | ₹9 करोड़ |
| Day 7 | ₹6.59 करोड़ | ₹5.59 करोड़ |
| Day 8 (early report) | ₹0.6 करोड़ | ₹0.07 करोड़ |
| Total | ₹222.65 करोड़ | ₹199.16 करोड़ |
कौन है आगे?
आठ दिनों के बाद साफ है कि रजनीकांत की ‘कुली’ 200 करोड़ क्लब में सबसे आगे निकल चुकी है. वहीं, ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर की ‘वॉर 2’ भी 200 करोड़ के बेहद करीब है और आने वाले दिनों में मुकाबला और दिलचस्प हो सकता है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sheetal Choubey
मैं शीतल चौबे, प्रभात खबर डिजिटल की एंटरटेनमेंट कंटेंट राइटर. पिछले एक साल से ज्यादा समय से मैं यहां बॉक्स ऑफिस अपडेट्स, भोजपुरी-बॉलीवुड खबरें, टीवी सीरियल्स की हलचल और सोशल मीडिया ट्रेंड्स को कवर कर रही हूं. एंगेजिंग, फास्ट और रीडर-फ्रेंडली कंटेंट लिखना मेरी खासियत है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




