Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah: जेठालाल ने उठाया भिड़े के राज से पर्दा, शिक्षक ने छू लिए पत्नी के पैर

taarak mehta ka ooltah chashmah jethalal exposes bhide watch funny video: टीवी का चर्चित सीरियल 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' लगातार दर्शकों का पसंदीदा बना हुआ है. इस शो के सभी किरदारों ने दर्शकों के दिलों खास जगह बनाई है. वहीं शो में जेठालाल (दिलीप जोशी) और भिड़े मास्टर (मंदार चंदवाडकर) के बीच दिखाए जानेवाले अनबन को देखना फैंस को खूब भाता है.
Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah: टीवी का चर्चित सीरियल ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ लगातार दर्शकों का पसंदीदा बना हुआ है. इस शो के सभी किरदारों ने दर्शकों के दिलों खास जगह बनाई है. वहीं शो में जेठालाल (दिलीप जोशी) और भिड़े मास्टर (मंदार चंदवाडकर) के बीच दिखाए जानेवाले अनबन को देखना फैंस को खूब भाता है. दोनों के बीच अक्सर किसी न किसी बात को लेकर विवाद चलता रहता है और दोनों एकदूसरे की टांग खींचने का कोई मौका नहीं छोड़ते. कुछ ऐसा ही देखने को मिला तारक मेहता के एक एपिसोड में… जब जेठालाल भिड़े के पास जाते हैं तो कुछ ऐसा होता है कि भिड़े को अपनी पत्नी माधवी के पैर छूने पड़ जाते हैं.
एपिसोड 2356 में माधवी के समझाने के बावजूद भी भिड़े पेन में स्याही भरते हैं. माधवी कई बार चेतावनी देती हैं कि ऐसा न करें स्याही जमीन पर गिर सकती है. लेकिन भिड़े माधवी को विश्वास दिलाते हैं कि ऐसा कुछ नहीं होगा और वह माधवी को चाय बना कर लाने के लिए कहते हैं.
जब माधवी चाय लाने जाती हैं, वही होता है जिसका डर होता है. भिड़े से स्याही फर्श पर गिर जाती है. भिड़े, माधवी से उलझने से बचने के लिए वह जमीन पर बैठकर फर्श पर गिरे स्याही को साफ करने लगते हैं. इस बीच माधवी के वापस कमरे में आने से पहले जेठालाल वहां पहुंच जाते हैं और वह भिड़े को जमीन में बैठकर स्याही साफ करते देख चौंक जाते हैं. भिड़े जेठालाल को कुछ बता पाए इससे पहले माधवी वहां आ जाती हैं.
वो भिड़े को जमीन पर बैठा देख पूछती हैं कि, वह क्यों नीचे बैठे हैं? भिड़े माधवी को अपनी बातों में घुमाते हैं, लेकिन जेठालाल, माधवी को बता देते हैं कि भिड़े जमीन पर बैठकर स्याही साफ कर रहे थे. जेठालाल की बात सुनकर माधवी नाराज हो जाती है और भिड़े तुरंत वहां बैठे-बैठे माधवी के पैर छूकर उनसे माफी मांगते हैं. जेठालाल को कुछ समझ नहीं आता वहीं भिड़े लगातार इस बात को लेकर शर्मिंदा महसूस करते हैं.
बता दें कि लॉकडाउन में सभी सीरियल्स की शूटिंग बंद है. ऐसे में लोग पुराने एपिसोड्स देख रहे हैं. वहीं ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ हमेशा से लोगों का पसंदीदा बना हुआ है और आजकल इसके पुराने एपिसोड्स चर्चा में हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




