Rise And Fall: 'आपके अंदर थोड़ी भी इंसानियत नहीं है', रोते हुए कीकू शारदा ने आदित्य नारायण को लगाई फटकार

कीकू शारदा ने आदित्य को लगाई फटकार, फोटो - इंस्टाग्राम
Rise And Fall: अमेजन एमएक्स प्लेयर का पॉपुलर शो 'राइज एंड फॉल' ने हाल में एक प्रोमो रिलीज किया गया है. इस प्रोमो में कीकू शारदा बहुत इमोशनल होकर आदित्य नारायण को उनकी गलती बताते नजर आ रहे है. यह वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है.
Rise And Fall: अशनीर ग्रोवर का रियलिट शो ‘राइज एंड फॉल’ इन दिनों खूब सुर्खियां बटोर रहा है. भोजपुरी पावरस्टार पवन सिंह के शो से बाहर जाने के बाद कॉमेडियन कीकू शारदा और आदित्य नारायण के बीच तीखी बहस और झगड़े देखने को मिले. कीकू और आदित्य दोनों ने एक दूसरे पर पलटवार किया, जिसके बाद शो का माहौल बहुत गरमा गया. इसी बीच शो का नया प्रोमो रिलीज हुआ है, जिसमें कीकू आदित्य से उनके बारे में बोलते हुए इमोशनल हो गए और रोते हुए आदित्य को उनकी गलती बताने लगे.
कीकू ने बताई आदित्य की गलती
प्रोमो में दिखाया गया है कि कीकू, आदित्य के पास आकर रोते हुए कहते है कि ‘सुन बेटे, एक बात सुन. मैंने न एक वीडियो में कुछ बोला है, जो आपको बाहर जाकर पता चलेगा. मैंने वीडियो में बोला कि मैं इतना भी सीनियर हूं, या एज ये सब बाद में, मैं जब यहां से बेसमेंट में जा रहा था तो अपने डब्बे खुद उठाकर जा रहा था. आप वहां से देख रहे थे, लेकिन आप मेरे पास नहीं आए कि मेरी हेल्प कर दो. इतनी ह्यूमैनिटी और इंसानियत नहीं है आपके अंदर कि एक सीनियर आदमी, जिसका वजन ज्यादा है, वो अपना डब्बा खुद उठा कर जा रहा है. मैंने अरबाज को भी इसके लिए डांटा था. प्लीज इस गेम में इतना मत चले जाओ कि इंसानियत ही छोड़ दो.
कई दिनों से हो रही बहस
यह वीडियो इंटरनेट पर आते ही वायरल होने लगा है. इसमें कीकू बहुत रोते हुए ये आदित्य से ये बात बोलते है, जो दर्शकों को भी इमोशनल कर दिया. बीते कई दिनों से आदित्य और कीकू के बीच बहस हो रही थी, जिसमें दोनों के ही एक अलग रूप देखने को मिले थे. बता दें, कीकू शो में आने के बाद रूलर्स की कुर्सी पर बैठे थे, हालांकि एक टास्क ने उन्हें बेसमेंट में डाल दिया. उसके बाद भी कीकू बहुत जल्दी राइज हो गए.
ये भी पढ़ें: Rise And Fall: वर्कर्स में से कौन होगा गेम से बाहर? डबल एलिमिनेशन से बेसमेंट में मची हलचल, रूलर्स को मिली स्पेशल पावर
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shreya Sharma
श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




