ePaper

दीपिका कक्कड़ से ससुराल वालों ने किया नौकरानी सा बर्ताव? ये सुनकर भड़की एक्ट्रेस, ट्रोलर्स की लगाई जमकर क्लास

Updated at : 20 Aug 2021 1:22 PM (IST)
विज्ञापन
दीपिका कक्कड़ से ससुराल वालों ने किया नौकरानी सा बर्ताव? ये सुनकर भड़की एक्ट्रेस, ट्रोलर्स की लगाई जमकर क्लास

ससुराल सिमर का फेम एक्ट्रेस दीपिका कक्कड़ के पति और एक्टर शोएब इब्राहिम को यूजर्स ने मैसेज कर ट्रोल करने की कोशिश की. उनपर लोगों ने आरोप लगाया कि उनके परिवार एक्ट्रेस से नौकरानी जैसा बर्ताव करते हैं. इसपर एक्ट्रेस भड़क गई और ट्रोलर्स की जमकर क्लास लगाई.

विज्ञापन

Dipika Kakar slams trollers: ससुराल सिमर का फेम एक्ट्रेस दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) और उनके पति शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) वैसे तो अपनी रोमांटिक फोटोज की वजह से चर्चा में रहते हैं. लेकिन इस बार कुछ यूजर्स ने उनके ससुराल वालों के खिलाफ नेगेटिव कमेंट्स किए, जिसके बाद एक्ट्रेस चुप नहीं बैठी. दीपिका ने ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया, जिन्होंने उनके ससुरालवालों पर आरोप लगाया कि वो उनसे नौकरानी जैसा बर्ताव करते हैं.

दरअसल, शोएब के पिता को हाल ही में ब्रेन स्ट्रोक के कारण लगभग तीन हफ्ते बाद अस्पताल से छुट्टी मिली थी. उनकी तबीयत खराब होने के कारण उन्हें दीपिका और शोएब के बेडरूम में शिफ्ट किया गया और वो दोनों गेस्ट रूम में शिफ्ट हो गए. जिसके बाद से लोगों ने एक्टर को मैसेज कर कहा कि तुमने दीपिका की प्राइवेसी ले ली. इसपर एक्ट्रेस ने कहा शर्म करो तुम लोग.

https://www.instagram.com/p/CSwKzW6hFTK

दीपिका और शोएब ने लाइव सेशन किया और इस दौरान एक्ट्रेस बेहद गुस्से में नजर आई. दीपिका ने ट्रोलर्स की जमकर बैंड बजाई. उन्होंने कहा कि, कुछ लोगों का कहना है कि शोएब के परिवार वालों ने मुझे नौकरानी बनाकर रखा है. एक्ट्रेस ने बताया कि वे घर और काम में बैलेंस कर वे प्राउड फील करती हैं.

https://www.instagram.com/p/CSwR36ZBKIM/

वीडियो में दीपिका ने कहा कि ‘ऐसे मुश्किल समय में तुम लोग छोटी सी बात पर हमें ट्रोल करते हो. मेरे सास ससुर ने मुझे बेटी समझा है. मैं पैरेंट्स की तरह ही उन्हें प्यार करती हूं और उनकी परवाह करती हूं. उनके लिए हम कार में और सड़क किनारे भी सो सकते हैं. साथ ही एक्ट्रेस ने कहा कि, आप कौन होते हैं मुझ पर और मेरे परिवार पर और मुझे बेचारी बुलाओ? तुम कौन होते हो जो मुझे बचारी कहते हो.”

Also Read: Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: जेठालाल के बेटे ‘टप्पू’ भव्य गांधी को शो से निकाला गया था?

शोएब ने आगे कहा, “हम यह उन लोगों से नहीं कह रहे हैं जो हमारे बारे में जानते हैं और जो वास्तव में हमारी परवाह करते हैं. यह उन कुछ लोगों के लिए है जो चिंता दिखाने आते हैं लेकिन नकारात्मक टिप्पणियां भेजते हैं. आप सभी अक्सर हमसे पूछते हैं कि हम हमेशा खुश कैसे रहते हैं, तुम्हें पता है क्यों क्योंकि हमारे परिवार में मेरा, तुम्हारे और हमारी गोपनीयता नहीं है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola