Sunny Deol: बंगले की नीलामी नोटिस मामले पर सनी देओल का छलका दर्द, बोले- 'यह मेरे पिता की मेहनत की कमाई...'

Edited by Divya Keshri
Updated:
विज्ञापन

काफी दिनों बाद सनी देओल ने अपनी संपत्ति की नीलामी के मामले पर रिएक्ट किया. एक इंटरव्यू में जब उनसे पूछा गया कि नोटिस प्रकाशित होने पर उन्हें क्या महसूस हुआ. इसपर उन्होंने अपने दिल की बात कही.

विज्ञापन

11 अगस्त को रिलीज हुई ‘गदर 2′ की सक्सेस का सनी देओल आनंद ले रहे हैं. इस बीच वो अपने मुंबई विला को लेकर चर्चा में रहे. एक वीक पहले प्रकाशित एक बैंक रिकवरी नोटिस की मानें तो, मुंबई के जुहू स्थित सनी के विला को नीलामी में रखा जाना था. नोटिस में कहा गया था कि करीब 56 करोड़ रुपये की लंबित बकाया राशि की वसूली के लिए एक्टर के बंगले की नीलामी की जाएगी. हालांकि बाद में बैंक ने ये नोटिस वापस ले लिया. अब इस पूरे मामले पर गदर 2 फेम तारा सिंह ने अपनी चुप्पी तोड़ी है.

संपत्ति की नीलामी पर आया सनी देओल का रिएक्शन

काफी दिनों बाद सनी देओल ने अपनी संपत्ति की नीलामी के मामले पर रिएक्ट किया. जूम के साथ बातचीत के दौरान, जब उनसे पूछा गया कि नोटिस प्रकाशित होने पर उन्हें क्या महसूस हुआ. इसपर एक्टर ने कहा, “मैं इस चीज़ पर रिएक्शन नहीं देता क्योंकि मुझे पता है कि यह क्या है, मुझे क्या करना है और समस्या क्या थी. मैंने इसे सुलझा लिया. लेकिन आपको दुख इस बात का है कि अचानक मैं प्रमुख अखबारों में बड़ा (नीलामी) नोटिस पोस्ट करते हुए देखता हूं. मैंने कहा उन्हें इससे क्या मिल रहा है. अगर वहां कुछ गलत है तो यह मेरा मैटर है और इसमें गलत क्या है.

https://www.instagram.com/p/CvKbx3jNJVu/

यह मेरे पिता की मेहनत की कमाई है…

आगे सनी देओल ने कहा, इंसान बिजनेस करता है, घाटे में चला जाता है और फिर जब घाटा पूरा नहीं हो पाता, तो आपके पास अपनी संपत्ति होती है, जिसे आप दे देते हैं और अपना घाटा पूरा कर लेते हैं. इसलिए, यह जीवन का एक सामान्य प्रारूप है. यह मेरा पैसा है, यह मेरे पिता की मेहनत की कमाई है, हमारे परिवार का पैसा है. तो फिर इसे किसी तरह की बातचीत क्यों बनाया जाना चाहिए? लेकिन किसी तरह लोग इसका आनंद लेना पसंद करते हैं और मैंने पिछले कुछ समय में इसे इतना अधिक देखा है कि मैं कहता हूं, ‘ठीक है, आगे बढ़ो. ऐसा करो, इससे कोई फर्क नहीं पड़ता क्योंकि मैं जानता हूं कि मैं क्या हूं.’

https://www.instagram.com/p/CwfTqZKtsmv/

सनी देओल बोले- सब बढ़िया है

सनी देओल ने ये भी कहा, इससे मुझे कोई परेशानी नहीं है लेकिन आप मेरे कई फैंस को हर्ट कर रहे हैं, कई अन्य लोगों को हर्ट कर रहे हैं जो महसूस करते हैं कि वे ऐसा क्यों कर रहे हैं. मैं उनसे कहना चाहूंगा कि चिंता न करें, ऐसा कुछ नहीं है, सब बढ़िया है.” बता दें कि सनी देओल के इस बंगले का नाम सनी विला है और यह इंडस्ट्री में सनी सुपर साउंड के नाम से जाना जाता है. सनी विला मुंबई के जुहू में समुद्र तट पर स्थित है और इसमें शिल्पा शेट्टी, श्रद्धा कपूर, पद्मिनी कोल्हापुरी और गोविंदा सहित अन्य सितारों के घर भी हैं.

Also Read: Gadar 2: रक्षाबंधन पर गदर 2 के टिकट पर Buy 2 Get 2 Free का ऑफर, अभी इस्तेमाल करें ये CODE

गदर 2 का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन

सनी देओल, अमीषा पटेल, सिमरत कौर, मनीष वाधवा स्टारर गदर 2 का कलेक्शन अबतक 465.75 करोड़ हो गया है. ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने ट्वीट किया, “#गदर2 ने मंगलवार को सुपर-सॉलिड रिकॉर्ड बनाया… आज एक और मजबूत दिन की उम्मीद है [#रक्षाबंधन की छुट्टी]… [सप्ताह 3] शुक्रवार 7.10 करोड़, शनिवार 13.75 करोड़, रविवार 16.10 करोड़, सोमवार 4.60 करोड़. मंगलवार 5.10 करोड़ [सोम से बेहतर]. कुल: 465.75 करोड़. #भारत बिज़. #बॉक्स ऑफ़िस.”

Also Read: Gadar 2 Box Office Collection Day 1: सनी देओल की फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया तहलका, पहले दिन धुआंधार कमाई

विज्ञापन
Divya Keshri

लेखक के बारे में

By Divya Keshri

दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं. वह 2020 से प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी हुई हैं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट सेक्शन में काम कर रही हैं. उनके पास लगभग 8 साल का पत्रकारिता अनुभव है. वह फिल्म, टीवी और ओटीटी की दुनिया को बहुत अच्छे से समझती हैं. दिव्या की खास पहचान फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरी, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट, गॉसिप और ट्रेंडिंग टीवी-ओटीटी खबरों में है. वह खबरों को आसान भाषा में लिखती हैं ताकि हर पाठक उसे आराम से समझ सके और जुड़ाव महसूस कर सके. शिक्षा और पत्रकारिता की शुरुआत दिव्या केशरी ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है. उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें अलग-अलग बीट्स पर काम करने का मौका मिला. यहां उन्होंने कई खास स्टोरी और पैकेज बनाए और झारखंड से जुड़ी कई महत्वपूर्ण खबरों पर काम किया. यहीं से उनकी रिपोर्टिंग स्किल और सरल भाषा में खबर लिखने की क्षमता मजबूत हुई. प्रभात खबर डिजिटल में भूमिका इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं. यहां उन्होंने एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में अपनी अलग पहचान बनाई. आज वह एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं और फिल्म, टीवी और ओटीटी से जुड़ी ट्रेंडिंग खबरों पर लगातार काम कर रही हैं. उनकी सबसे मजबूत पकड़ फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग में मानी जाती है. वह हर खबर को सिर्फ जानकारी नहीं, बल्कि एक कहानी की तरह पेश करती हैं. पत्रकारिता को लेकर सोच दिव्या केशरी का मानना है कि एंटरटेनमेंट पत्रकारिता सिर्फ खबर देना नहीं है, बल्कि पाठकों से जुड़ने का एक तरीका है. पत्रकारिता के मूल सिद्धांत 5Ws+1H पर उनकी मजबूत पकड़ है, जिससे वह किसी भी खबर की गहराई को अच्छे से समझ पाती हैं. इसी वजह से वह खबरों को आसान, साफ और असरदार भाषा में पाठकों तक पहुंचाने में सक्षम हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola