बोनी कपूर का इमोशनल पोस्ट, एक साल की जाह्नवी संग श्रीदेवी की प्यारी झलक की शेयर

Sridevi Family Photo
Sridevi: बोनी कपूर ने श्रीदेवी और नन्ही जाह्नवी की एक पुरानी तस्वीर शेयर कर फैंस को भावुक कर दिया. इस थ्रोबैक फोटो में परिवार के खूबसूरत पल नजर आए. श्रीदेवी के निधन के बाद भी उनकी यादें आज भी परिवार और फैंस के दिलों में जिंदा हैं.
Sridevi: बॉलीवुड के मशहूर फिल्म निर्माता बोनी कपूर ने एक बार फिर अपनी दिवंगत पत्नी श्रीदेवी की यादों को ताजा कर दिया है. हाल ही में उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पुरानी तस्वीर साझा की, जिसमें परिवार के खूबसूरत और भावुक पल कैद हैं. यह तस्वीर फैंस के दिलों को छू रही है.
लॉस एंजेलिस ट्रिप की अनमोल याद
बोनी कपूर द्वारा शेयर की गई यह थ्रोबैक फोटो लॉस एंजेलिस ट्रिप की है. तस्वीर में श्रीदेवी अपनी गोद में नन्ही जाह्नवी कपूर को लिए नजर आ रही हैं, जो उस समय महज एक साल की थीं. वहीं बोनी कपूर भी इस खास पल का हिस्सा बने दिखाई देते हैं. फोटो में श्रीदेवी का सादगी भरा अंदाज और जान्हवी की क्यूटनेस हर किसी का दिल जीत रही है.
कैप्शन में झलका परिवार के लिए प्यार
इस तस्वीर के साथ बोनी कपूर ने बेहद भावुक कैप्शन लिखा. उन्होंने इस पल को अपनी जिंदगी की खास याद बताते हुए पत्नी और बेटी के लिए अपना प्यार जाहिर किया. उनका यह पोस्ट सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और फैंस भी इस पर दिल खोलकर प्रतिक्रिया दे रहे हैं.
2018 में हुआ था श्रीदेवी का निधन
गौरतलब है कि साल 2018 में दुबई में श्रीदेवी का अचानक निधन हो गया था. उनके जाने से न सिर्फ कपूर परिवार, बल्कि पूरी फिल्म इंडस्ट्री को गहरा झटका लगा था. आज भी फैंस उन्हें उतने ही प्यार और सम्मान से याद करते हैं.
मां को याद कर भावुक हुईं जान्हवी कपूर
हाल ही में जाह्नवी कपूर ने एक इंटरव्यू में अपनी मां को खोने के दर्द को साझा किया था. उन्होंने बताया कि यह कमी आज भी उनके जीवन में महसूस होती है. जान्हवी के लिए यह नुकसान सिर्फ मां को खोना नहीं था, बल्कि परिवार के एक अहम सहारे का चले जाना था.
यह भी पढ़े: 10 साल की उम्र में गाया पहला गाना, 92 की उम्र में भी एक्टिव हैं आशा भोसले
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Pushpanjali
मेरा नाम पुष्पांजलि है. मैं पिछले 2.5 सालों से प्रभात खबर डिजिटल में मल्टीमीडिया जर्नलिस्ट के तौर पर काम कर रही हूं. इस दौरान मैंने मुख्य रूप से लाइफस्टाइल, हेल्थ, फैशन, ब्यूटी और होम टिप्स से जुड़े कंटेंट पर काम किया है. मुझे ऐसे आर्टिकल लिखना पसंद है जो आसान भाषा में हों और पाठकों के लिए उपयोगी भी हों. मैं ट्रेंडिंग टॉपिक्स पर रिसर्च करके SEO-फ्रेंडली कंटेंट तैयार करती हूं. इसके साथ ही आकर्षक हेडलाइन लिखना, सही जानकारी जुटाना और डिजिटल ऑडियंस की पसंद के अनुसार कंटेंट तैयार करना मेरी प्रमुख जिम्मेदारियों का हिस्सा रहा है. मैं हमेशा नई चीजें सीखने और अपने लेखन को बेहतर बनाने की कोशिश करती हूं. मेरा उद्देश्य ऐसा कंटेंट तैयार करना है जो लोगों तक सही जानकारी सरल और दिलचस्प तरीके से पहुंचाए.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










