रणवीर की ''सिम्बा'' के लिए सोनू सूद ने छोड़ी कंगना की ''मणिकर्णिका''...

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 31 Aug 2018 9:01 PM

विज्ञापन

मुंबई : सोनू सूद ने कंगना रनौत की फिल्म ‘मणिकर्णिका : झांसी की रानी’ में काम नहीं करने का निर्णय लिया है. अभिनेता के प्रवक्ता की आेर से दी गयी जानकारी के मुताबिक, सोनू अभी रोहित शेट्टी की फिल्म ‘सिम्बा’ की शूटिंग कर रहे हैं और उनसे कंगना ने मणिकर्णिका के कुछ हिस्सों की फिर […]

विज्ञापन

मुंबई : सोनू सूद ने कंगना रनौत की फिल्म ‘मणिकर्णिका : झांसी की रानी’ में काम नहीं करने का निर्णय लिया है. अभिनेता के प्रवक्ता की आेर से दी गयी जानकारी के मुताबिक, सोनू अभी रोहित शेट्टी की फिल्म ‘सिम्बा’ की शूटिंग कर रहे हैं और उनसे कंगना ने मणिकर्णिका के कुछ हिस्सों की फिर से शूटिंग के लिए कहा था.

45 वर्षीय अभिनेता रणवीर सिंह के मुख्य किरदार वाली इस फिल्म के लिए दाढ़ी बढ़ाए हुए हैं जबकि मणिकर्णिका के लिए उन्हें क्लीन शेव होने के लिए कहा गया.

सोनू ने फिल्म निर्माता से ‘सिम्बा’ की अपनी शूटिंग पूरी कर लेने के बाद ‘मणिकर्णिका’ के हिस्सों की फिर से शूटिंग के लिए कहा, लेकिन बात नहीं बनी और उन्होंने इसे छोड़ने का निर्णय लिया. फिल्म के निर्माता कमल जैन ने कहा सोनू और फिल्म की टीम ने तारीखों के मुद्दे को लेकर परस्पर रूप से अलग राह चुनने का निर्णय लिया.

उन्होंने कहा, मैं सोनू का बेहद सम्मान करता हूं और वह हमारे लिए एक परिवार की तरह हैं. तारीखों की अनुपलब्धता के चलते हमने दुखी मन से परस्पर रूप से अलग राह चुनने का निर्णय लिया. वह पूरी तरह से पेशेवर हैं और उन्होंने सिम्बा के लिए अपनी तारीखों की प्रतिबद्धता जता रखी है जो दिसंबर में रिलीज होगी.

भविष्य में हम उनके साथ फिर काम करना पसंद करेंगे. एेसी खबरें थी कि फिल्म निर्माता क्रिश जगलारमुडी जो ऐतिहासिक फिल्म का निर्देशन कर रहे थे, ने प्रोजेक्ट को छोड़ दिया है. यह खबर ऑनलाइन रूप में तब फैली जब एक क्लिपबोर्ड की तस्वीर जिसमें कंगना का नाम फिल्म निर्देशक के रूप में लिखा था वायरल हो गयी.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola