बिहार के बांका बेखौफ अपराधियों का आतंक देखने को मिला. बताया जा रहा है कि बांका के रजौन प्रखंड के बामदेव बाजार स्थित मावंडिया उच्च विद्यालय के सेवानिवृत्त एचएम सह सीमेंट व्यवसायी अमरेंद्र कुमार सिंह के इकलौते बेटे भानु कुमार सिंह (30) की गोली मार कर हत्या कर दी गयी. अपराधियों ने रविवार की देर रात भानु के पीठ में गोली मारी. आनन-फानन में जख्मी को रजौन सीएचसी लाया गया. यहां से चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए भागलपुर के मायागंज अस्पताल रेफर कर दिया. चिकित्सकों ने बताया कि गोली उनके बायें फेफड़े में फंसी हुई है. बताया जा रहा है कि मायागंज अस्पताल जाने के दौरान रास्ते में ही उसकी मौत हो गयी. फिर भी परिजन उसे मायागंज अस्पताल ले गये. जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया.
लेटेस्ट वीडियो
बिहार: बांका में सीमेंट कारोबारी के बेटे को अपराधियों ने गोलियों से भूना, अस्पताल ले जाने के दौरान मौत
बिहार के बांका में अपराधियों ने भानु कुमार सिंह (30) की गोली मार कर हत्या कर दी. अपराधियों ने रविवार की देर रात भानु के पीठ में गोली मारी. गोली जाकर फेफड़े में फंस गयी. इससे उसकी मौत हो गयी.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
- Tags
- Bihar news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
