Renault Discount July 2022: रेनो की इन गाड़ियों पर दी जा रही 94,000 रुपये तक की छूट, ये हैं ऑफर्स

Renault ने अपनी चुनिंदा गाड़ियों की रेंज में छूट देने की बात कही है. कंपनी की तरफ से यह ऑफर 31 जुलाई तक ही दी जाएगी. छूट मिलने वाली गाड़ियों की लिस्ट में Renault की Kwid, Kiger और Triber शामिल है.
Renault Discount Offers: रेनो ने हाल ही में अपनी चुनिंदा गाड़ियों की रेंज में डिस्काउंट देने की बात कही है. कंपनी इस तरह के ऑफर्स ग्राहकों को आकर्षित करने के लिए देते हैं. अगर आप जुलाई के महीने में Renault की कोई कार खरीदने की सोच रहे हैं तो आपको बता दें, कंपनी जुलाई के महीने में अपनी चुनिंदा गाड़ियों पर 94,000 रुपये तक का डिस्काउंट दे रही है. चलिए इस डीकॉउन्ट ऑफर के बारे में विस्तार से जानते हैं.
Renault की Kwid कंपनी की तरफ से आने वाली छोटी साइज की हैचबैक कार है. यह कार भारत में Maruti Suzuki की Alto से मुकाबला करती है. अगर आप Kwid के 2021 मॉडल को 31 जुलाई से पहले खरीदते हैं तो कंपनी इसपर आपको 35,000 रुपये का कैश डिस्काउंट, 37,000 रुपये का लॉयल्टी बोनस और 10,000 रुपये का स्क्रैपेज पॉलिसी के तहत डिस्काउंट दे रही है. आप अगर Renault की Kwid को खरीदते हैं तो इसपर कुल 82,000 रुपये तक की बचत कर सकेंगे. आपको बता दें कंपनी Kwid के 2022 मॉडल्स पर भी डिस्काउंट दे रही है. 2022 मॉडल में कंपनी 30,000 रुपये का कैश डिस्काउंट, 37,000 रुपये का लॉयल्टी बोनस और 10,000 रुपये का स्क्रैपेज पॉलिसी के तहत डिस्काउंट प्रोवाइड कर रही है. कुल मिलाकर आप इस कार में 77,000 रुपये तक की बचत कर सकते हैं.
रेनो की Triber एक 7 सीटर MPV सेगमेंट की कार है. कंपनी अपने इस MPV में आपको 40,000 रुपये का कैश डिस्काउंट, 44,000 रुपये का लॉयल्टी बोनस और स्क्रैपेज पॉलिसी के तहत 10,000 रुपये का डिस्काउंट प्रोवाइड कर रही है. आप Renault Triber को खरीद कर 94,000 रुपये तक की बचत कर सकते हैं. आपको बता दें ये ऑफर्स आपको सिर्फ लिमिटेड एडिशन वेरिएंट में दिए जाने वाले हैं. अगर आप triber के किसी दूसरे वेरिएंट को खरीदते हैं तो उसपर आपको केवल 54,000 रुपये का डिस्काउंट दिया जाएगा.
Renault की Kiger एक कॉम्पैक्ट SUV सेगमेंट की कार है. अगर आप जुलाई के महीने में इस कार को खरीदते हैं तो कंपनी की तरफ से इस कार पर आपको 55,000 रुपये का लॉयल्टी बोनस, 10,000 रुपये का कॉर्पोरेट डिस्काउंट और 10,000 रुपये की स्क्रैपेज पॉलिसी के तहत छूट दी जाएगी. इस कार पर आप कुल मिलाकर 75,000 रुपये की बचत कर सकते हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




