ePaper

Bengal Election 2021: अमित शाह ने ममता बनर्जी पर बोला हमला, कहा- इस बार नहीं चलेगी चुनाव में दीदी की गुंडागर्दी

Updated at : 25 Mar 2021 2:00 PM (IST)
विज्ञापन
Bengal Election 2021: अमित शाह ने ममता बनर्जी पर बोला हमला, कहा- इस बार नहीं चलेगी चुनाव में दीदी की गुंडागर्दी

west bengal election union home minister Amit Shah verbally attacked on cm mamata Banerjee : बंगाल विधानसभा चुनाव का पहला चरण 27 मार्च को है. चुनाव से पहले आखिरी गुरुवार को सभी पार्टियों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है. बंगाल में बीजेपी के 'आशोल पोरिबोर्तन' का नारा लेकर केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह भी चुनाव प्रचार में जुट गये हैं. बाघमुंडी में जनसभा को संबोधित करते हुए अमित शाह ने टीएमसी सुप्रीमो दीदी (ममता बनर्जी) पर हमला बोला. उन्होंने कहा इस बार चुनाव में दीदी की गुंडागर्दी नहीं चलेगी.

विज्ञापन

Bengal Election 2021: बंगाल विधानसभा चुनाव का पहला चरण 27 मार्च को है. चुनाव से पहले आखिरी गुरुवार को सभी पार्टियों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है. बंगाल में बीजेपी के ‘आसोल पोरिबोर्तन’ का नारा लेकर केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह भी चुनाव प्रचार में जुट गये हैं. बाघमुंडी में जनसभा को संबोधित करते हुए अमित शाह ने टीएमसी सुप्रीमो दीदी (ममता बनर्जी) पर हमला बोला. उन्होंने कहा इस बार चुनाव में दीदी की गुंडागर्दी नहीं चलेगी.

बंगाल में चुनाव आयोग की सख्ती इतनी है कि दीदी के गुंडे बाहर निकल नहीं पायेंगे. जनसभा में दीदी की गुंडागर्दी की राजनीति पर तंज कसते हुए अमित शाह ने कहा चुनाव में दीदी (ममता बनर्जी) अपने गुंडो के बल पर जीतती आ रही है. चुनाव के दिन दीदी के गुंडे मतदाताओं को डराते हैं. मगर इस बार स्थिति बदली है. इस बार एक भी गुंडा किसी को डरा नहीं सकेगा.

Also Read: Bengal Election 2021 : दीदी ओ दीदी नहीं, मोदी गो मोदी – TMC सांसद महुआ मोइत्रा का पीएम मोदी पर Twitter वार

अमित शाह ने बंगाल की जनता से कहा अब मता दीदी के गुंडों से डरने की जरूरत नहीं है. इस बार चुनाव आयोग ने सख्ती बरत रखी है. बंगाल के हर जिले पर चुनाव आयोग की कड़ी नजर है. इस बार ममता दीदी की गुंडागर्दी नहीं चलेगी. इस बार भयहीन होकर बंगाल की जनता अपने मताधिकार का इस्तेमाल कर सकेगी. इस जनसभा से बार फिर अमित शाह ने दीदी (ममता बनर्जी) के भतीजा प्रेम पर तीखा हमला बोला है.

अमित शाह ने कहा दीदी (ममता बनर्जी) हमेशा अपने भतीजे (अभिषेक बनर्जी) की भलाई के बारे में सोचती हैं. मगर, पीएम नरेंद्र मोदी जनता की भलाई के बारे में सोचते हैं. ममता दीदी के लिए सब कुछ उनका भतीजा है जबकि पीएम नरेंद्र मोदी के लिए उनकी जनता ही उनका सब कुछ है. अमित शाह ने पुरुलिया की जनता से कहा पुरुलिया और बंगाल की भलाई के लिए दीदी (ममता बनर्जी) की सरकार को हटाना जरूरी है. बीजेपी की सरकार बनती है तो बंगाल का डबल इंजन की रफ्तार से विकास होगा. बीजेपी ही बंगाल को असल में सोनार बांग्ला बना सकती हैं.

Also Read: WB Chunav 2021 : क्या मैं चोर और घोटालेबाज हूं? पीएम मोदी के हिसाब मांगने पर बिफरी ममता बनर्जी, PM Cares Fund के पैसो‍ं पर उठाया सवाल

Posted by : Babita Mali

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola