इस्लामाबाद : पाकिस्तान पीपुल्स पार्टी के नेता बिलावल भुट्टो ने भारत पर एक बार फिर से जहर उगला है. बिलावल ने बकवास करते हुए कहा कि कश्मीर पाकिस्तान बनेगा. कुछ दिन पहले कश्मीर को लेकर अपने बयान के बाद सुर्खियों में रहे बिलावल भुट्टो ने आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है. बिलावल ने कहा, पाकिस्तान गुजरात के पीडितों की तरह नहीं है और वह जवाब दे सकता है.
* मेरे बयान ने भारत की नींद उडायी : बिलावल
इधर बिलावल ने ट्वीट कर कहा कि उसने जो बयान दिया है उससे भारत की नींद उड़ गयी है. उसने कहा कि यह तो शुरूआत है आगे-आगे देखो होता है क्या. उसने कश्मीर को लेकर एक बार फिर से बकवास बयान दिया है. उसने कहा कि कश्मीर बनेगा पाकिस्तान.
Meri 2statements nay Hindustan ki raato ki need ura di,yeh tu shurowaat hai,Abhi tu agay agay dekho hota hai kya…Kashmir banayga Pakistan!
— BilawalBhuttoZardari (@BBhuttoZardari) October 8, 2014
भारत पर पाकिस्तान के खिलाफ इस्राइल मॉडल अपनाने का आरोप लगाते हुए भुट्टो खानदान के 26 वर्षीय वारिस ने ट्विटर पर लिखा, एलओसी पर एक और हमला. ऐसा लगता है कि भारत पाकिस्तान के खिलाफ इस्राइल मॉडल अपना रहा है. मोदी को एहसास होना चाहिए कि हम गुजरात के पीडितों की तरह नहीं हैं और हम जवाब दे सकते हैं.
Another attack on LOC. seems India adopting Israle model vs Pakistan.Modi must realize we can retaliate unlike his victims from Gujarat.
— BilawalBhuttoZardari (@BBhuttoZardari) October 7, 2014