22.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

श्रेयस तलपड़े ने कहा- कमाल ख़ान औक़ात में रह

अक्सर अपने ट्वीट और टिप्पणियों के कारण चर्चा में रहने वाले कमाल आर ख़ान यानी केआरके एक बार फिर से सुर्खियों में हैं. इस बार वह अभिनेता श्रेयस तलपड़े से भिड़ गए हैं. दरअसल, शुक्रवार को सनी देओल, बॉबी देओल और श्रेयस तलपड़े की फ़िल्म ‘पोस्टर ब्वॉयज़’ रिलीज़ हुई है. फ़िल्म का निर्देशन भी श्रेयस […]

अक्सर अपने ट्वीट और टिप्पणियों के कारण चर्चा में रहने वाले कमाल आर ख़ान यानी केआरके एक बार फिर से सुर्खियों में हैं. इस बार वह अभिनेता श्रेयस तलपड़े से भिड़ गए हैं.

दरअसल, शुक्रवार को सनी देओल, बॉबी देओल और श्रेयस तलपड़े की फ़िल्म ‘पोस्टर ब्वॉयज़’ रिलीज़ हुई है.

फ़िल्म का निर्देशन भी श्रेयस तलपड़े ने ही किया है. यह फ़िल्म मराठी का रीमेक है. फ़िल्म को लेकर दर्शकों की तो मिली-जुली प्रतिक्रिया है, लेकिन केआरके को यह फ़िल्म जरा भी पसंद नहीं आई है.

उन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर फ़िल्म को लेकर कुछ ऐसा लिख दिया जिससे श्रेयस तलपड़े को ग़ुस्सा आ गया.

केआरके ने अपने आधिकारिक ट्विटर अकाउंट पर लिखा, ”पोस्टर ब्वॉयज़ टॉप क्लास की वाहियात फ़िल्म है. फ़िल्म ने पहले दिन 1.80 करोड़ रुपये की कमाई की है. इससे पता चलता है कि देओल्स का कोई स्टारडम नहीं है और श्रेयस का डायरेक्शन भी बेकार है.”

श्रेयस ने उनके इस ट्वीट का जवाब भी कुछ ऐसी ही ज़ुबान में दिया है.

उन्होंने लिखा है, ”औकात में रह कमाल आर खान. कभी हाथ लगा तो इतनी ज़ोर से पटकूंगा कि टप्पा खाके छत से लगेगा. जय महाराष्ट्र.”

इससे पहले भी कमाल ख़ान ट्विटर पर भिड़ते रहे हैं. कई बार तो वह आपत्तिजनक शब्दों का इस्तेमाल कर बैठते हैं.

2013 में कमाल ख़ान ने रजनीकांत के दामाद और अभिनेता धनुष को लेकर आपत्तिजनक नस्लीय टिप्पणी की थी. इसे लेकर भी तब काफ़ी विवाद हुआ था. इसी तरह करण जौहर की फ़िल्म ‘ऐ दिल है मुश्किल’ और अजय देवगन की फ़िल्म ‘शिवाय’ के रिलीज के वक़्त भी केआरके अपने दावों के कारण विवाद के केंद्र में थे.

(बीबीसी हिन्दी के एंड्रॉएड ऐप के लिए आप यहां क्लिक कर सकते हैं. आप हमें फ़ेसबुक और ट्विटर पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं.)

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें